Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
5 января 2023, Четверг, 00:00

Бензема снова зарешает и докажет Франции, что к финалу ЧМ травма его не мучила. Прогноз на «Вильярреал» — «Реал»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Но для победы этого может не хватить.

Седьмого января «Реал» отправится в гости к «Вильярреалу» в рамках 16-го тура Ла Лиги. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ прямо сейчас.

Когда начнется матч «Реал» — «Вильярреал», и где смотреть встречу

Матч 16-го тура чемпионата Испании «Реал» — «Вильярреал», состоится в субботу, 7 января, на стадионе «Керамика». Начало — в 18:15 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч «Реал» — «Вильярреал»

Аналитики БЕТСИТИ отдают предпочтение мадридцам. Победа «Реала» котируется за 2.06, вероятность этого события составляет 47%. Успех «Вильярреала» оценивается коэффициентом 3.50 (28% вероятности), а в случае ничейного результата сыграет котировка 3.90 (25% вероятности).

Эксперты предвидят результативный и открытый футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 2.30 на меньше и 1.67 на больше. В случае, если в матче будет назначен пенальти, сыграет коэффициент 2.70, удаление оценено котировкой 4.50. Поставить на матч «Реал» — «Вильярреал» можно с бонусом БЕТСИТИ для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Первое серьезное испытание в 2023-м ждет «Реал» в первый же уик-энд года. Вынесем за скобки кубковую игру дублем против ноунеймов из «Касереньо», взоры «королевского» клуба уже неделю устремлены именно на «Вильярреал». Ведь чемпионская гонка в самом разгаре — «Барселона» перед новым годом сделала подарок, споткнувшись в дерби с «Эспаньолом», и к 16-му туру мадридцы подошли вровень с каталонцами.

Getty Images

По 38 очков набрали «Реал» и «Барселона», за счет лучшей разницы мячей пока впереди банда Хави, но у них игра против «Атлетико» в этом туре. Команда Карло Анчелотти имеет отличный шанс забрать себе первую строчку, но для этого нужно обыграть «Вильярреал» в гостях. Между прочим, задача совсем не из простых. «Подводники» выигрывают все официальные матчи с шестого ноября (не забываем про перерыв на ЧМ-2022) и находятся на седьмой позиции. При этом до третьего места всего 5 очков.

В последний день прошлого года «Вильярреал» голами Чуквезе и Фойта переборол «Валенсию», в очередной раз продемонстрировав бойцовский характер. «Реал» тоже на зубах вырвал победу в последнем туре года. «Короли» играли в гостях, сломив скромный «Вальядолид» только к 83-й минуте. Радует, что победным дублем отметился Карим Бензема. Кажется, травма его больше не мучает, а соотечественник Камавинга ему даже ассистирует.

Getty Images

Прогноз на матч «Реал» — «Вильярреал»

Очень сложные матчи ожидают «Реал» и «Барсу» в этом туре. «Вильярреал» и «Атлетико» на выезде — это всегда испытание. Вы только представьте, последний раз Мадрид побеждал на «Керамике» только в феврале 2017-го (!) года. Затем было аж пять ничейных результатов и никак иначе. Эта банда Карло Анчелотти способна перебороть «Вильярреал», но если успех и случится — он будет минимальным. А подстраховаться ставкой на столь любимую этими командами ничью нужно обязательно.

Наш прогноз на матч «Реал» — «Вильярреал»: победа «Реала» в один мяч или ничья, коэффициент — 1.97.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ прямо сейчас!

ФК Реал Мадрид
ФК Вильярреал
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0