ФутболКубок Испании
4 января 2023, Среда, 20:58

«Атлетико» обыграл «Овьедо», «Мальорка» в дополнительное время победила «Понтеведру» в 1/16 финала Кубка Испании

Определились очередные два участника 1/8 финала Кубка Испании. Ими стали «Атлетико» и «Мальорка».

Мадридцы в 1/16 финала на выезде победили «Овьедо» (2:0). Футболисты «Атлетико» забили по голу в каждом из таймов. На 24-й минуте отличился Маркос Льоренте, а на 83-й минуте отличился Пабло Барриос.

«Мальлока» вырвала победу лишь в дополнительное время у «Понтеведры». На 97-й минуте отличился Абдон Пратс, а на 104-й минуте забил Ведат Муричи.

Ранее в 1/8 финала вышли «Валенсия», «Вильярреал», «Эспаньол», «Реал», «Леванте», «Спортинг», «Сеута», «Реал Сосьедад» и «Севилья».