Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
3 января 2023, Вторник, 16:41

Томори: «Ибрагимович даже в 41 год самый сильный и гибкий игрок в «Милане». Просто машина»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Защитник «Милана» Фикайо Томори поделился мнением о своем партнере по команде, нападающем Златане Ибрагимовиче.

«Есть такие суперопытные парни, как Златан. Да, он точно такой же в реальной жизни.

Помню, когда я впервые приехал в Милан, он спросил, где я остановился. Потом он сказал мне, что мы соседи. Он сказал: «Да, я живу в соседнем с тобой здании. Моя квартира находится на самом верху… чтобы Бог мог присматривать за своим городом».

Но он также самый сильный, самый целеустремленный, самый гибкий парень в команде — даже в 41 год. Он просто машина. У меня нет других слов, чтобы его описать. И он всегда говорит этим громким голосом Златана, произносит речи и раздает советы. Вы можете наткнуться на странные ролики в социальных сетях. Мы видим это своими глазами, каждый день.

В последних играх [прошлого сезона] он помогал нам не терять голову. Я помню, как в заключительном матче мы ушли на перерыв, ведя у «Сассуоло» со счетом 3:0. Я не думаю, что когда-либо в своей жизни была так счастлив. Я оглядывался на своих товарищей по команде, улыбаясь, как будто мы стали чемпионами уже сейчас.

Но Златан заметил, что некоторые из нас в тот момент немного увлеклись, и сказал: «Сейчас никто не должен улыбаться! Осталось еще 45 минут!» Мы перестали улыбаться и спустя 45 минут стали чемпионами», — цитирует Томори The Players' Tribune.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0