Мак Аллистер: «В Аргентине я не мог выйти на улицу, люди были как сумасшедшие, звонили в дверь моего дома»

Поделиться
Комментарии
Полузащитник «Брайтона» и сборной Аргентины Алексис Мак Аллистер высказался о победе на чемпионате мира в Катаре.
В финале ЧМ-2022 Аргентина обыграла сборную Франции в серии пенальти (3:3, 4:2) и впервые за 36 лет выиграла Кубок мира.
«В Аргентине я не мог выйти на улицу, потому что люди были как сумасшедшие, они звонили в дверь моего дома. Иногда я подписывал их футболки, но я не мог выходить к ним каждые пять минут!
Я до сих пор не могу поверить, что победил на чемпионате мира. День, когда мы сделали это, а также день, когда мы встретились с людьми в Буэнос-Айресе, были безумными. Пять миллионов человек на улицах при 36 градусах жары. Конечно, мы поддались эмоциям», — приводит слова Мак Аллистера Daily Mail.
Сборная Аргентины по футболу
Чемпионат мира по футболу
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0