ФутболАПЛ

«Им нужна мощная победная серия». Егор Титов дал прогноз на матч «Ноттингем» — «Челси»

Егор Титов
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Известнейший футболист, экс-игрок сборной России и московского «Спартака» Егор Титов предложил прогноз на матч «Челси» в Ноттингеме.

Прогноз: победа «Челси» с форой (-1,5), коэффициент — 2.75 (Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ)

«Челси» в чемпионате нужно нагонять. До первой четверки уже 8 очков, это много. Лондонцы только девятые в таблице. А претендентов на места в Лиге чемпионов чересчур много, пока вне четверки и «Тоттенхэм», и «Ливерпуль», поэтому прорваться легко не удастся. Нужна мощная победная серия. В первом туре после паузы «Челси» уверенно обыграл «Борнмут», теперь необходимо побеждать в Ноттингеме. Соперник в зоне вылета, так что синим вполне по силам выиграть уверенно.

Так получилось, что в двух подряд турах «Челси» играет против двух худших оборон английского чемпионата. Думаю, минимум два мяча лондонцы забить должны. Хорошо себя показал Хавертц, в порядке Стерлинг. «Ноттингем» только что крупно проиграл «МЮ» — 0:3. Предположу, что и «Челси» он уступит минимум в 2 мяча. Беру победу лондонцев с форой (-1,5). Все-таки по уровню исполнителей эти команды кардинально разнятся», — цитирует Егора Титова «Рейтинг Букмекеров».

Матч 18-го тура чемпионата Англии по футболу «Ноттингем Форест» — «Челси» состоится в воскресенье, 1 января, и начнется в 19:30 по московскому времени.

Егор Титов
АПЛ
ФК Ноттингем Форест
ФК Челси Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0