Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
30 декабря 2022, Пятница, 16:26

Павлюченко сделал смелый прогноз на матч «Вулверхэмптон» — «МЮ» с коэффициентом 5.10

Getty Images
Поделиться
Комментарии

«Манчестер Юнайтед» и «Вулверхэмптон» синхронно одержали победы после возобновления чемпионата Англии. В преддверии очной встречи в 17-м туре своим прогнозом поделился экс-форвард «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко.

Прогноз: результативная ничья, коэффициент — 5.10 (поставить на матч можно с бонусом для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас в БЕТСИТИ!).

«Вулверхэмптон» не особенно радует в этом сезоне собственных болельщиков, попал не так давно в опасный сектор таблицы и будет настроен очень решительно в игре против манкунианцев. На своей арене «волки» вполне способны составить равную конкуренцию и временами выглядят довольно симпатично по качеству футбола. Да и мотивация у футболистов будет на предельно высоком уровне.

Что касается «Манчестер Юнайтед», то команда старается не отпускать в отрыв конкурентов по зоне Лиги Чемпионов, от которой отстает на один балл перед этим туром. Коллектив солидно провел две предыдущие встречи и по делу добыл в них шесть очков, выступив собрано сзади и грозно в атаке. Однако на поле «волков» манкунианцам часто не везло в прошлом и готовиться к легкой прогулке не приходится.

На мой взгляд, в этой паре не все так однозначно и схватка предстоит непростая. Да, «на бумаге» гости считаются явными фаворитами противостояния, однако я считаю, что им не удастся так просто взять три балла. «Вулверхэмптон» выйдет на поле предельно мотивированным и попытается зацепиться за очки. Полагаю, что стоит ждать забитых мячей с обеих сторон, а завершится все ничейным исходом.

Мой прогноз — результативная ничья», — приводит слова Павлюченко «ВсеПроСпорт».

Матч «Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед» пройдет на стадионе «Молинью» в субботу, 31 декабря, и начнется в 15:30 по московскому времени.

ФК Манчестер Юнайтед
ФК Вулверхэмптон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0