Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
30 декабря 2022, Пятница, 00:32

«Ситуацию надо выправлять». Комментатор Генич дал необычный прогноз на матч «Сельта» — Севилья»

youtube.com/КомментШоу
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор и футбольный эксперт Константин Генич выбрал редкую ставку на матч «Сельты» и «Севильи» в очередном туре чемпионата Испании.

Прогноз: «Севилья» не проиграет и тотал меньше 4,5, коэффициент — 1.81 (сделать ставку можно с бонусом БЕТСИТИ для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас!).

«Сельта» у себя на стадионе «Балаидос» будет принимать «Севилью». «Севилья» должна выкарабкиваться со дна турнирной таблицы. Благо, что есть и состав, и тренер Сампаоли. Но «Сельта» тоже рассчитывает выбраться из подвала турнирной таблицы. У «Сельты» сейчас 12 очков, у «Севильи» — 11. Команды соседствуют сейчас в турнирной таблице чемпионата Испании — 17-е и 18-е места. И, конечно, это не по уровню, не по составам команд. Конечно, ситуацию надо выправлять. Может быть, пауза, связанная с чемпионатом мира, как-то здесь благотворно и благоприятно на тех и других подействует.

«Сельта» давно не проигрывает, если мы берем еще товарищеские матчи, которые команда проводила в этот период. Сыграли вничью с «Боавиштой», обыграли «Брентфорд». В Кубке Короля обыграли на выезде «Гернику» со счетом — 3:0.

Но и у «Севильи» вроде бы все неплохо складывается. В товарищеском матче, например, была обыграна «Бенфика» со счетом — 1:0. Потом победили голландский «Волендам» — 7:0. В последнем кубковом матче «Севилья» крупно выиграли у «Ховентуда» — 3:0.

Мне кажется, «Севилья» сейчас, поработав с новым тренером и где-то какие-то связи наиграв, должна во второй части чемпионата выглядеть поувереннее и подправить ситуацию в турнирной таблице.

Думаю, «Севилья» в этом матче не проиграет. Скорее всего, матч не получится очень результативным. Я бы остановился на варианте — X2 и тотал меньше 4,5 за 1,8. Можно пойти и дальше, сыграв через тотал меньше 3,5 за коэффициент выше «двойки». Но верю, что «Севилья» на «Балаидосе» не уступит», — приводит слова Генича «Рейтинг Букмекеров».

Матч 15-го тура Ла Лиги «Сельта» — «Севилья» состоится в пятницу, 30 декабря, и начнется в 21:15 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0