Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
30 декабря 2022, Пятница, 08:11

«Гинер — человек слова и чести». Экс-игрок ЦСКА Попов рассказал, как президент помог купить ему квартиру

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Чемпион России в составе ЦСКА Денис Попов рассказал, как президент армейцев Евгений Гинер помог ему купить квартиру в Москве.

— Только позитивные вещи о нем могу вспомнить. Евгений Леннорович — человек слова. Несколько лет назад была ситуация: мой товарищ долгое время не мог попасть к нему на прием, я позвонил и Гинер не отказал — они встретились. Все, что бы он ни делал, о чем бы мы ни разговаривали, он — человек слова и чести.

— Нефутбольные вопросы тоже помогал решать?
— Постоянно такое было, вся команда к нему ходила. Даже у меня подобное случилось. Как‑то хотел купить квартиру в Москве. ЦСКА всегда нас опекал, давал своих юристов, чтобы нигде футболистов не обманули. Выбрал в итоге квартиру метров под 200, а денег не хватало. Решил, что надо смотреть жилплощадь поменьше. Юристы и говорят: «Ты хорошую квартиру выбрал, иди к Гинеру, он поможет».

— И что же было дальше?
— Я к нему зашел, объяснил, мол, так и так. Гинер говорит: «Все, нет вопросов. Сколько нужно дадим, потом из зарплаты какую‑то часть будем вычитать. Езжай, покупай квартиру», — сказал Попов в интервью «Матч ТВ».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0