Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
29 декабря 2022, Четверг, 16:57

На Кинопоиске появился канал Okko.Спорт

Поделиться
Комментарии

Линейку каналов Кинопоиска пополнил Okko.Спорт, который помимо чемпионата Испании показывает футбол Италии, Нидерландов, Аргентины, Сербии, а также матчи сборных в рамках Лиги наций УЕФА, товарищеских встреч и отборочного турнира Евро-2024.

Вместе с матчами по подписке Яндекс Плюс будут доступны голы и лучшие моменты, шоу и аналитические программы «Дом Calcio», «Аргентина LOCA», «Ла Лига Шоу» и другие.

Контент Okko.Спорт будет появляться в разделах «Каналы» и «Спорт» с 29 декабря. В эфире покажут не только футбольные матчи, но и теннис, биатлон, фигурное катание и смешанные единоборства.

«Канал Okko.Спорт — это прямые трансляции, а также записи в формате изображения FullHD футбольных матчей Ла Лиги, Лиги наций, Кубка и Суперкубка Италии, Аргентинской Суперлиги, Кубка и Суперкубка Нидерландов, отборочного турнира к Евро-2024, чемпионата Сербии, товарищеских матчей российских и европейских клубов. На канале также доступны все лучшие события российского и международного фигурного катания, этапы Кубка мира и чемпионат мира по биатлону, трансляции Кубка Дэвиса и боев ММА с профессиональными комментаторами. Помимо этого зрители канала могут смотреть программы от редакции, обзорно-аналитические и развлекательные программы, видеоподкасты со звездами спорта, архивные спортивные истории и многое другое. Все это доступно круглосуточно на канале Okko.Спорт.

Кинопоиск предлагает спортивные трансляции футбола, хоккея, волейбола, легкой атлетики, единоборств и других видов спорта. В ноябре и декабре Кинопоиск показал все матчи чемпионата мира по футболу, общая аудитория которых превысила 2,7 миллиона зрителей. На смену первенству мира придут возобновляющиеся после перерыва итальянская Серия А, немецкая Бундеслига, европейские турниры Лига чемпионов, Лига Европа и Лига конференций. Кроме того, пользователям Кинопоиска доступны регулярный чемпионат КХЛ, игры Единой лиги ВТБ, профессиональные боксерские матчи, турниры AMC Fight Night, Top Dog FC, UFC, Open FC и других организаций MMA», — отмечается в пресс-релизе.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0