Орсато признан лучшим арбитром ЧМ-2022

Поделиться
Комментарии
Итальянец Даниэле Орсато признан лучшим арбитром чемпионата мира в Катаре — он стал лауреатом международной премии имени Джулио Кампанати.
Орсато отработал на ЧМ-2022 в трех матчах — игре открытия между Катаром и Эквадором, игре 2-го тура группового этапа между Аргентиной и Мексикой и в полуфинале между сборными Аргентины и Хорватии.
Премия имени Джулио Кампанати была учреждена после чемпионата мира по футболу в Бразилии в 2014 году в память о бывшем судье, а после президенте Итальянской арбитражной ассоциации Джулио Кампанати, который умер в октябре 2011 года.
Премия организована ассоциацией «Друзья Джулио Кампанати» и миланской секцией Итальянской арбитражной ассоциации и определяет лучших судей на чемпионатах мира и чемпионата Европы.
Чемпионат мира по футболу
Даниэле Орсато
...
Поделиться
0
0
0
0
0
0