Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
27 декабря 2022, Вторник, 13:58

Первый канал будет показывать футбольные и хоккейные подкасты Дениса Казанского

Первый канал
Поделиться
Комментарии

Первый канал сообщает о создании проекта «ПОДКАСТЫ. ЛАБ» — серии подкастов разной тематики.

Интеллектуальные дискуссии после полуночи будут проходить с экспертами и актуальными спикерами в эфире Первого канала, а также на сайте 1tv.ru. Начало старта проекта — 2 января.

Ведущим в проектах «Футбол» и «Хоккей» будет Денис Казанский.

«Футбол и хоккей в нашей стране традиционно пересекаются темами, философией и интересом. Спортивный подкаст на Первом — возможность узнать у больших тренеров и игроков их мнение о развитии игры в особенных условиях мировой изоляции. Первые гости — Олег Романцев и Игорь Ларионов, а их видение интересно абсолютно всем, кто любит спорт», — прокомментировал запуск проекта Денис Казанский.

Также ведущими подкастов на Первом канале станут Леонид Якубович («Все хотят летать»), Лариса Гузеева («Письма»), Дмитрий Дибров («Антропология»), Валерий Сюткин («Истории моей жизни»), Антон Лаврентьев, Валя Карнавал и Карина Кросс («Неформат»), Арина Холина и Лариса Гузеева («Секс при свете»), Сергей Томаш («Сериалити.com»), Михаил Ханов («Легкие деньги»), Дмитрий Бак («Пусть не говорят, пусть читают»), Антон Шкаплеров («Космические истории»).

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0