Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
27 декабря 2022, Вторник, 17:31

Ломбертс рассказал о том, как однажды дал взятку в России за вождение в нетрезвом виде. И даже назвал сумму

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший защитник «Зенита» Николас Ломбертс в интервью корреспонденту Sport24 Владимиру Колосу рассказал, как однажды дал взятку в России.

— Ты когда-нибудь напивался сильно?
— Конечно! Помню, я собирался кататься на лыжах с супругой. На следующий день мне нужно было провести за рулем около десяти часов. А за сутки до этого я загулял с друзьями и так напился — всю ночь гуляли.

— Так.
— На следующий день мне нужно за руль, а я не могу. В итоге жена вела машину два или три часа. После этому мы остановились на заправке, я купил три ред булла и кое-как смог подменить ее за рулем. Но чувствовал себя отвратительно.

— Самый крупный штраф в твоей жизни?
— Из-за футбола у меня никогда не было штрафов. Но помню, однажды в Петербурге меня остановил полицейский. Это было в начале моей карьеры в «Зените». Я выпил один бокал. И он, видимо, учуял, что я что-то пил.

— Что было дальше?
— Он такой: дуй в трубочку. Причем держал он ее в метре от моего лица. Я дунул, а он: ха! 2 и 5 промилле. Какого хрена? Я выпил один бокал! А он: нет, ты должен платить! Просил 60 тысяч рублей! Я отвечаю: ты с ума сошел? Забирай меня в тюрьму. Окей-окей, давай меньше. Сошлись, кажется, на 20 тысячах. Я потом ему сказал: «Теперь ты должен довести меня до дома, потому что может, там за углом твой друг стоит и мне придется платить снова».

Полную версию интервью с Николасом Ломбертсом читайте на Sport24 завтра в 11:00 мск.

ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0