Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
25 декабря 2022, Воскресенье, 20:10

В КВН мощно подкололи Эрнста, пошутив про клянчащего Месси. Такого себе не позволял никто: видео

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Смелый и неожиданный ход «Красного лиса».

КВН уже не тот. Так говорят очень давно, и во многом из-за постоянных просьб со сцены команд взять их в следующую стадию. Подобное не нравится ни поклонникам «Клуба веселых и находчивых», ни его членам жюри, однако все равно не прекращается.

Данный штамп мощно обстебала команда из Владивостока «Красный лис» во втором полуфинале Высшей лиги сезона-2022, сравнив КВН с футболом.

Первый участник команды: «Пройти в финал Высшей лиги — моя мечта. Уважаемое жюри, пожалуйста, не разрушайте ее!»

Второй участник, перебивая: «Да что ты разнылся-то опять!? Клянчите и клянчите все! Задолбали уже! Такое только на КВН бывает. Ни разу не видел, чтобы Месси проиграл в полуфинале Лиги чемпионов, подошел к судье и сказал: «Возьмите нас в финал, мы тут 5 лет уже играем!»

А потом председатель УЕФА встал бы и произнес: «Да, «ПСЖ» сегодня голов забил меньше, но какая у них была шикарная песня про маму! В общем, мы добавляем «ПСЖ» 0,2 гола и приглашаем их третьими в финал! «Реал», без обид».

Между тем, «лисы» подкололи не только многие команды КВН, но и Константина Эрнста: произнося последнее предложение, юморист спародировал именно генерального директора «Первого канала».

Это отсылка к скандальному финалу Высшей лиги КВН-2018. Тогда по сумме баллов победу праздновала команда «Вятка» из Кирова, но Эрнст вмешался и добавил ее сопернику, иркутским «Раисам», те самые 0,2 балла, и в итоге состоялось первое с 2005 года двойное чемпионство.

@kvn

Команда КВН «Раисы»

Большинство фанатов игры восприняло тот поступок гендиректора «Первого» очень неоднозначно, поэтому шутка «Красного лиса» наверняка понравится многим. Особенно с учетом того, что обычно команды смеются над кем угодно из жюри, но только не над Эрнстом.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0