Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
25 декабря 2022, Воскресенье, 01:00

«Арсенал» снова победит, а «Сити» закатит голевую перестрелку. Экспресс на новый тур АПЛ

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Ставим с коэффициентом 6.71.

Осенне-зимнее мировое первенство, впервые проведенное в такие сроки и, соответственно, прервавшее все национальные чемпионаты, завершилось. Теперь внутренние турниры понемногу возвращаются. в Англии уже сыграли матчи Кубка лиги, определив там всех четвертьфиналистов, а 26 декабря, после католического Рождества, начнется 17-й тур АПЛ. БЕТСИТИ подготовил широкую линию на матчи английского первенства, а мы предлагаем вам экспресс на четыре игры с приятным коэффициентом.

Знаете, кто победит? Сделайте выбор в БЕТСИТИ и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей!

Экспресс:

  • «Лестер» — «Ньюкасл»: «Ньюкасл» не проиграет за 1.36,
  • «Арсенал» — «Вест Хэм»: победа «Арсенала» с форой (-1) за 1.88,
  • «Астон Вилла» — «Ливерпуль»: тотал больше 2,5 за 1.61,
  • «Лидс» — «Манчестер Сити»: тотал больше 3 за 1.63.

Итоговый коэффициент: 6.71.

Давайте подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: «Ньюкасл» не проиграет, коэффициент — 1.36.

«Ньюкасл» набрал прекрасный ход перед паузой на ЧМ. Хотя клуб, приобретенный в прошлом году (со второй попытки) Суверенным фондом Саудовской Аравии, который контролирует правительство этой страны, не сделал по-настоящему громких покупок, но и без суперзвезд дела там удивительным образом пошли на лад. Год назад «сороки» барахтались в зоне вылета, однако во второй половине сезона их игра резко наладилась. Если за первые 19 туров они одержали всего одну (!) победу, то за вторую — 12, и по набранным на этом отрезке очкам были в топ-4. На старте нынешнего сезона были пять ничьих и одно поражение, но затем команда набрала 22 очка за восемь туров и сейчас идет третьей. «Лестер» выиграл четыре матча из последних пяти, однако у соперников из нижней части таблицы, а до того у него было всего пять очков. Если бы эта встреча состоялась до Катара, можно было бы смело ставить на «Ньюкасл», но вспоминая, как сложно он входил в нынешний сезон, с учетом этого перерыва возьмем X2.

Getty Images

Прогноз: победа «Арсенала» с форой (-1), коэффициент — 1.88.

«Арсенал» в этом сезоне — лучший клуб не только Лондона, но и всей Англии в целом. Команда впервые за долгое время реально борется за чемпионство, хотя, конечно, пять очков отрыва от «Манчестер Сити» (тем более когда оба очных матча еще впереди) ничего не гарантируют. «Вест Хэм» же, попавший по итогам прошлого сезона в еврокубки, хоть и всего лишь в Лигу конференций, этот сезон пока проваливает. «Молотобойцы» всего в одном очке от зоны вылета, при этом Дэвид Мойес еще сохраняет свой пост. Едва ли «Вест Хэм» сейчас может рассчитывать на что-то на «Эмирейтс», где он не цеплялся за очки с лета 2015 года. «Арсенал» должен спокойно победить и без травмированного Габи Жезуса, тем более что забивать у него есть кому.

Getty Images

Поставить на матчи в экспрессе можно с бонусом для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас в БЕТСИТИ!

Прогноз: тотал больше 2,5, коэффициент — 1.61.

Оборона «Ливерпуля» резко сдала по сравнению с предыдущими сезонами. Мерсисайдцам удавалось провести некоторые матчи на ноль, но в целом рассчитывать на надежность защитников не приходится. При этом реализация моментов тоже хромает, и эти два фактора выливаются в частые потери очков. «Астон Виллу» незадолго до ЧМ возглавил человек, о котором когда-то нелестно отзывался в «Спартаке» Артем Дзюба — Унаи Эмери, оставивший ради этого «Вильярреал». Мистер Лига Европы сходу обыграл «МЮ», а потом добыл гостевую победу над «Брайтоном». Предсказать результат этого матча сложно, а вот его высокая результативность достаточно вероятна. У бирмингемцев проходили хорошие тоталы и до Эмери, и при нем, «Ливерпуль» тоже регулярно обменивается с соперниками голами.

Getty Images

Прогноз: тотал больше 3, коэффициент — 1.63.

«Манчестер Сити» способен «засушить» игру, но делает это в основном тогда, когда встречается с равными соперниками, представляющими реальную угрозу. С «Лидсом» Гвардиола, безусловно, может действовать с позиции силы, а это обычно означает град голов. Ровно половина матчей «горожан» в АПЛ в этом сезоне, 7 из 14 (некоторые игры были перенесены по различным причинам, в том числе целый тур отложили из-за смерти Елизаветы II), закончилась с четырьмя или больше голами, а с «Юнайтед» вообще забили девять мячей на двоих. Еще трижды было по три гола, и лишь в четырех турах ставка на тотал больше 3 проиграла бы. «Лидс» пропускает в среднем почти два мяча за тур, забивая при этом чуть больше полутора, а последние два матча закончил со счетом 4:3 и 3:4, так что голевая перестрелка здесь вполне вероятна.

Getty Images

Уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Арсенал Лондон
ФК Манчестер Сити
ФК Ливерпуль
ФК Ньюкасл
ФК Лестер Сити
ФК Вест Хэм Лондон
ФК Астон Вилла
ФК Лидс Юнайтед
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0