Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
24 декабря 2022, Суббота, 00:00

Лучший клуб АПЛ уйдет в отрыв, несмотря на потерю главной звезды. Прогноз на «Арсенал» — «Вест Хэм»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Внутри две крутые ставки.

Лондонский «Арсенал» возобновляет сезон принципиальным матчем с кризисным «Вест Хэмом». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!

Когда начнется матч «Арсенал» — «Вест Хэм», и где смотреть встречу

Дерби «Арсенал» — «Вест Хэм» пройдет в рамках 17-го тура АПЛ в понедельник, 26 декабря, на стадионе «Эмирейтс». Начало в 23:00 по московскому времени. Трансляция игры в прямом эфире на территории России не запланирована.

Коэффициенты букмекеров на матч «Арсенал» — «Вест Хэм»

Победа «Арсенала» не вызывает сомнений у аналитиков БЕТСИТИ. На то, что «канониры» возьмут очередные три очка в текущем розыгрыше АПЛ можно поставить с коэффициентом 1.53, что составляет 64% вероятности. Успех «Вест Хэма» оценивается за 6.50 (15% вероятности). В случае ничьей выигрышной окажется котировка 4.60 (21% вероятности).

Тотал результативности установлен на отметке 2,5 гола с коэффициентами 1.82 на больше и 2.05 на меньше. Если командам удастся поразить ворота друг друга, сыграет коэффициент 1.90.

Предыдущая личная встреча на «Эмирейтс» закончилась победой «Арсенала» со счетом 2:0. Подобный итог в новом матче котируется за 6.90.

Поставить на матч «Арсенал» — «Вест Хэм» можно с бонусом для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас в БЕТСИТИ!

Getty Images

Перед матчем

Среди всех топовых команд АПЛ «Арсенал» практически не пострадал от последствий ЧМ-2022. Клуб отправил на чемпионат мира всего 10 игроков основного состава, но большинство из них получили ограниченную нагрузку. Например, защитник Бен Уайт ни разу не сыграл на ЧМ и отправился домой по личным причинам [по некоторой информации, из-за скандала с тренерским штабом сборной Англии].

Пожалуй, единственными игроками, кто играл заметную роль в Катаре, были Гранит Джака и Букайо Сака. Да, это лидеры «Арсенала», но ранний вылет сборных Швейцарии (в 1/8 финала) и Англии (в 1/4 финала) из турнира дал им возможность отдохнуть перед рестартом чемпионата.

Getty Images

Может показаться, что ЧМ никак не повлиял на «Арсенал», но это не так. Главная потеря — Габриэль Жезус, получивший непростую травму и выпавший из обоймы на три месяца. На счету бразильца 5+6 в 14 матчах АПЛ за «канониров».

Несмотря на некоторые проблемы, «Арсенал» все равно видится явным фаворитом в предстоящем матче с «Вест Хэмом». Но почему? Все дело в текущих проблемах «молотобойцев», которые впервые за долгое время рискуют вылететь из Премьер-лиги, находясь всего в двух очках от красной зоны — 16-е место.

@kurtzouma

«Вест Хэм» — команда с огромными проблемами в нападении. Всего 12 голов в 15 матчах лиги — это третий худший результат, меньше забивали только «Эвертон», «Ноттингем» (оба по 11) и «Вулверхэмптон» (8).

Прогноз на матч «Арсенал» — «Вест Хэм»

Потерю Жезуса нивелирует дерзкий Эдвард Нкетиа, мастерства которого предостаточно для победы над «Вест Хэмом». Микелю Артете не составит труда заново наиграть вернувшихся лидеров, но помимо отсутствия Жезуса есть и другая проблема — крепкая оборона «молотобойцев», которая за первую часть сезона пропустила всего 17 голов. Ждем аккуратную победу «Арсенала».

Наши прогнозы на матч «Арсенал» — «Вест Хэм»: «Арсенал» победит и не пропустит, коэффициент — 2.65; победа «Арсенала» и тотал меньше 2,5, коэффициент — 3.80.

Знаете, кто победит? Сделайте выбор в БЕТСИТИ и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей!

ФК Арсенал Лондон
ФК Вест Хэм Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0