Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
21 декабря 2022, Среда, 17:43

Широков: «Более понятный вариант и для Пиняева, и для Глушенкова — остаться в «Крыльях Советов» до конца сезона»

pfcks.ru
Поделиться
Комментарии

Двукратный чемпион России и обладатель Кубка УЕФА в составе «Зенита» Роман Широков прокомментировал возможные трансферы полузащитника Сергея Пиняева и нападающего Максима Глушенкова из «Крыльев Советов» в «Локомотив».

На прошлой неделе СМИ сообщили, что московский клуб близок к приобретению обоих футболистов. Сегодня стало известно, что Пиняев засомневался в правильности подобного шага и пытается отказаться от подписания контракта с железнодорожниками.

«Пиняев в «Спартаке» — это такой же вариант, как и Зиньковский. Плюс на этой позиции есть Промес. — сколько он еще будет играть? Если «Спартак» купит Пиняева и оставит его в аренде, то вариант. Но вариант с «Локо» надо обдумать внимательно — это 14-я команда чемпионата, и непонятно, чего ждать. Роста для карьеры этот переход может и не дать, потому что непонятен спортивный проект. На мой взгляд, более понятный вариант и для Пиняева, и для Глушенкова — остаться в Самаре до конца сезона. И тренеру своему помочь, и команде, и для развития будет лучше. Остаться, посмотреть, как будет двигаться проект «Локомотива», — цитирует Широкова «РБ Спорт».

ФК Крылья Советов Самара
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0