Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок английской лиги
21 декабря 2022, Среда, 11:50

Александр Мостовой поделился своим прогнозом на матч «Манчестер Юнайтед» — «Бернли»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой предложил ставку на матч Кубка английской лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Бернли».

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.77 (уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!).

«Манчестер Юнайтед» в целом неплохо проводит сезон в АПЛ, но пока находится за пределами топ-5, не имея стабильности и не демонстрируя высокого уровня футбола. Команда временами выглядит очень солидно, но вполне способна провалиться в матче с не самым сильным противником. Однако к Кубку лиги «красные дьяволы» относятся достаточно серьезно и приложат все усилия для прохода в следующий раунд.

Что касается «Бернли», то команда хорошо смотрится в рамках Чемпионшипа, по праву возглавляет таблицу и стремительно движется к возвращению в элиту. Клуб мощно выглядит в атаке, хотя не лучшим образом относится к оборонительным порядкам. В противостоянии с грандом коллектив постарается выступить достойно, и есть вероятность, что шансов на проход у него немало.

На мой взгляд, кубковая схватка предстоит непростая для «красных дьяволов», учитывая нынешние кондиции соперника. Да, «Манчестер Юнайтед» сильнее оппонента по всем параметрам, но вполне может пропустить даже дома, имея на данный момент не самую эталонную линию защиты. Я считаю, что встреча пройдет в обоюдных атаках и голы стоит ждать с обеих сторон.

Мой прогноз — обе забьют за коэффициент 1.77», — цитирует Александра Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч 1/8 финала Кубка английской лиги «Манчестер Юнайтед» — «Бернли» состоится сегодня, 21 декабря, и начнется в 23:00 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0