Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
20 декабря 2022, Вторник, 08:55

Газизов — об Урунове: «Интересно, как у него будет двигаться карьера, его жизнь. Ну заблудился парень»

spartak.com
Поделиться
Комментарии

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов заявил, что не сомневается в футбольных качествах полузащитника Остона Урунова, но есть вопросы в других моментах.

Урунов ярко проявил себя в «Уфе» в первом полугодии 2020 года, после чего его купил «Спартак». Однако закрепиться в составе красно-белых футболист так и не смог. В сентябре 2022-го Урунов перешел в «Урал», но после Нового года он останется без клуба.

«Мы предлагали Остону вернуться [этим летом]. Я верил в этого игрока, сомнений в его футбольных качествах у меня нет. На сегодняшний день тоже нет. То, что он может по‑футбольному, я знаю, и многие знают. Но есть масса других причин, которые ему надо преодолеть самому. И кроме него это никто не сделает. В голову другому человеку не залезешь.

Озвучить причины? А зачем? Он хороший парень, он должен побороть сам себя. Нет, [не контактируем], но иногда мы можем созвониться. Он может позвонить мне, и я ему могу набрать, как и любому другому футболисту, которые были у нас. Мне интересно, как у него будет двигаться карьера, его жизнь. Ну заблудился парень… Сосен немного, но он заблудился», — приводит слова Газизова «Матч ТВ».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0