Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
16 декабря 2022, Пятница, 15:03

«Жизнь не проживается без проблем, а проживается, несмотря на проблемы». Последние слова, написанные Михайловичем

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер «Болоньи» Синиша Михайлович, ушедший из жизни в возрасте 53 лет, до последнего не терял оптимизма. В своем посте, который он опубликовал месяц назад в социальной сети, сербский тренер писал, что никогда не нужно стыдиться болезни. Михайлович долгое время боролся с лейкемией.

«Судьба хотела, чтобы болезнь проявилась здесь, в Болонье, где находятся лучшие медицинские исследовательские центры в области онкологии.

Мне повезло, это правда… но «Болонье» также повезло со мной в качестве тренера, когда мы избежали вылета в 2019 году.

Сегодняшнее признание относится к лечению заболеваний. Никогда не стыдитесь, если в жизни сталкиваетесь с такими моментами. Жизнь не проживается без проблем, а проживается, несмотря на проблемы.

Это второе почетное гражданство, которое я получаю, помимо Нови-Садского. Начинается новая и очень красивая глава моей жизни.

Эту награду я посвящаю своей семье, жене, врачам и медицинскому персоналу, друзьям, футбольному клубу «Болонья», персоналу и игрокам. И последнее, но не менее важное: я посвящаю его городу Болонье и всем жителям», — написал Михайлович.

В день своего последнего сообщения в социальной сети Синиша Михайлович был назван почетным гражданином Болоньи. Произошло это 17 ноября.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0