Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
16 декабря 2022, Пятница, 14:30

Марокканцы навяжут борьбу в «бронзовом» матче, французы снова устроят голевой финал. Экспресс на решающие матчи ЧМ

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Выбираем ставки на последние игры в Катаре.

Все очарование и проблемы, все радости и печали чемпионата мира в Катаре вот-вот останутся позади. Сейчас не сыграны всего две встречи: за бронзу, за которую поспорят сборные Хорватии и Марокко, и, конечно, финал, где встретятся национальные команды Аргентины и Франции. Состоятся эти матчи в субботу и воскресенье, 17 и 18 декабря. БЕТСИТИ подготовил широкую линию на матчи ЧМ-2022, а мы предлагаем вам экспресс на эти две игры с приятным коэффициентом.

Знаете, кто победит? Сделайте выбор в БЕТСИТИ и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей!

Экспресс:

  • Хорватия — Марокко: Марокко не проиграет в основное время за 1.66,
  • Аргентина — Франция: тотал больше 2,5 за 2.50.

Итоговый коэффициент: 4.15.

Давайте подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: Марокко не проиграет в основное время, коэффициент — 1.66.

Команды уже встречались в первом туре группового этапа этого ЧМ, и тогда так и не распечатали ворота друг друга. После этого марокканцы обыграли такие команды, как Бельгия, Испания и Португалия, причем в плей-офф только с испанцами понадобилось дополнительное время, а хорваты хоть и сенсационно выбили бразильцев, но за 90 минут не выиграли ни у кого, кроме Канады в групповом раунде (сборная Марокко ее тоже победила). В проигранных полуфиналах Марокко тоже смотрелось лучше, чем Хорватия, которая не навязала Аргентине совсем никакой борьбы.

Getty Images

У обеих сборных есть некоторые кадровые проблемы. Марокканцы и в четвертьфинале, и в полуфинале вынужденно меняли капитана Ромена Саисса, играющего на позиции защитника. У хорватов Йошко Гвардиол провел матч на уколах, а Марсело Брозович плохо себя чувствовал. Все трое — стопроцентные игроки основы, но замены для них найдутся. Другой вопрос — насколько равноценными они будут. При этом Марокко уже могло немного приноровиться играть без Саисса, а хорватам придется экстренно встраивать другого центрального защитника, если Гвардиол не сможет выйти на поле. Вкупе с более высокой мотивацией марокканцев, которые впервые в истории ведут борьбу за медали ЧМ, эти факторы говорят в пользу африканцев. На стороне Хорватии в первую очередь опыт, но если он и скажется, то скорее в их любимой серии пенальти.

Поставить на матчи в экспрессе можно с бонусом для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас в БЕТСИТИ!

Прогноз: тотал больше 2,5, коэффициент — 2.50.

Коэффициенты на результативность этого матча явно показывают, что букмекеры ждут здесь осторожного футбола, но в данном случае мы предлагаем пойти от обратного. Во-первых, за шесть матчей каждого финалиста этого ЧМ лишь в двух не был пробит тотал 2,5. У Аргентины обе «низовые» игры пришлись на групповой этап, где после сенсационного поражения от Саудовской Аравии со счетом 1:2 были обыграны Мексика и Польша (по 2:0). В плей-офф с Австралией сыграли 2:1, с Нидерландами — 2:2 (и победа в серии пенальти), с Хорватией — 3:0. Французы устраивали голевые перестрелки со всеми, кроме африканских команд — и то матч с Тунисом в группе наверняка мог бы стать результативным, если бы имел для Франции турнирное значение. Марокко в полуфинале действующие чемпионы мира победили со счетом 2:0, а до того были 4:1 с австралийцами, 2:1 с датчанами, 3:1 с поляками и 2:1 с англичанами.

Getty Images

Помимо этого, а также того, что у французов атака в принципе сильнее защиты, можно вспомнить еще чемпионат мира в России. Конечно, Франция не устраивала там голевую феерию в каждом матче, но две игры получились сверхрезультативными. Это встреча с Аргентиной в 1/8 финала, выигранная со счетом 4:3, и финал с хорватами — 4:2. На этот раз французов ждет и финал, и одновременно матч с аргентинцами. Результативность, близкую к ЧМ-2018, предсказывать здесь не будем, но хотя бы три гола в основное время командам забить по силам.

Уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

Сборная Хорватии по футболу
Сборная Марокко по футболу
Сборная Аргентины по футболу
Сборная Франции по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0