Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
15 декабря 2022, Четверг, 14:00

Поселил двух девушек в особняке и спал с ними по очереди. Удивительные отношения легендарного бразильца Роналдиньо

@ronaldinho
Поделиться
Комментарии
Хотел жениться на обеих.

Великий полузащитник Бразилии Роналдиньо — известный ловелас и фанат секса. Он признавался, что впервые занялся им в 13 лет, а во время карьеры частенько проводил ночь в компании женщин накануне матчей и был счастлив.

В жизни бразильца было более 100 интрижек и около 10 романов. А самый невероятный из них случился в середине 2010-х: тогда Роналдиньо начал отношения сразу с двумя девушками!

Избранницами футболиста стали девушки Присцилла Коэльо и Беатрис Соуза. Тогда испанские СМИ сообщали, что Рон давал обеим по 1500 евро в месяц, относился к ним одинаково и даже готовился к свадьбе! Да-да, вам не показалось, бразилец сделал предложением сразу обеим девушкам!

@ronaldinho

Такие отношения Соузу и Коэльо вроде бы устраивали. Более того, они даже не смутились из-за того, что в Бразилии двоеженство преследуется по закону.

Свадьба намечалась на август 2018-го. Однако в итоге так и не состоялась: Роналдиньо опроверг слухи о тройном браке и назвал их «огромной ложью».

@ronaldinho

Беатрис Соуза.

На этом история с тройными отношениями вроде бы закончилась. Но спустя несколько лет мать Присциллы Мария Алденис душ Сантуш неожиданно поделилась новыми подробностями того романа. Оказывается, в своем особняке в Рио-де-Жанейро Роналдиньо устроил настоящий гарем.

«У него была своя спальня для него и Присциллы, и еще одна спальня для него и Беатрис. Втроем в одной постели они никогда не были. В один день он спал с Присциллой, а в другой — с Беатрис», — рассказывала мать девушки.

@ronaldinho

Присцилла Коэльо.

«Он давал им одинаковую сумму денег на расходы каждый месяц, и дарил одинаковые подарки. Однажды он вручил обеим часы Rolex.

«Когда он путешествовал, брал их обеих с собой. Присцилла часто звонила мне по видеосвязи из этих поездок и показывала мне роскошную жизнь, которую он им давал. Беатрис всегда была с ней. Вместе они часто смеялись и улыбались.

@ronaldinho

Беатрис Соуза.

Я не так воспитывала дочь. Но она говорила, что мирится с такой ситуацией, потому что влюблена в Роналдиньо. Кроме того, Присцилла утверждала, что ее отношения построены на взаимном уважении, и она счастлива. Поэтому я даже начала успокаиваться», — говорила Мария Алденис душ Сантуш.

Тем не менее хэппи эндом эта история так и не закончилась. Со временем «невесты» наскучили Роналдиньо, поэтому он стал все чаще проводить время в компании других девушек и все реже уделять внимание своим избранницам. Присцилла рассказывала, что бразилец начал избегать ее, перестал давать деньги и даже отказывался поговорить.

@ronaldinho

Присцилла Коэльо.

Несколько дней девушка провела в слезах. А затем решилась изменить свою жизнь. Собрала чемоданы и уехала из «золотой клетки». Так удивительные тройные отношения Роналдиньо и закончились.

  • Забавно, но похожая история приключилась и с другой легендой сборной Бразилии — Адриано. Он также встречается с двумя девушками и спит с ними по очереди. Правда, в отличие от избранниц Роналдиньо, они вроде бы пока не бунтуют.
Сборная Бразилии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0