Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
14 декабря 2022, Среда, 12:30

Сменила хиджаб на декольте с еле прикрытой грудью. Мусульманская жена звезды ЧМ из Марокко

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Хакими повезло!

Сборная Марокко стала главным открытием ЧМ-2022 в Катаре. Команда Валида Реграги прошла группу, не заметив Хорватию с Бельгией, и добралась уже до полуфинала, выбив Испанию и Португалию. Именно на этой стадии сегодня вечером первая африканская сборная, забравшаяся на ЧМ так высоко, сыграет с Францией. Кто знает — возможно, Марокко еще поборется за трофей мирового первенства.

Но для начала марокканцам предстоит остановить Мбаппе. Наверняка особая роль в попытках сделать это будет отведена Ашрафу Хакими — партнеру Килиана по «ПСЖ» и просто его приятелю. Дело не только в том, что защитник лично знаком с нападающим: он еще и один из сильнейших футболистов в составе Марокко.

Но примечателен Хакими не только этим — еще своей особенной супругой Хибой Абук.

@hiba_abouk_
Getty Images

Хиба родилась в Мадриде (ее родители были родом из Туниса) и с детства хотела стать актрисой. Из-за ее профессионального выбора родители разругались с девушкой — ей даже пришлось уйти из дома в 18 лет.

@hiba_abouk_

Несмотря на то, что Абук исповедует ислам, это не мешает ей поражать подписчиков сексуальными нарядами. Во время ЧМ-2022 она стала настоящей звездой социальных сетей!

С 2010-го супруга Хакими снимается в кино и сериалах. Кстати, она старше его на 12 лет! Но, судя по всему, им это совсем не мешает…

Getty Images
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0