Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
14 декабря 2022, Среда, 14:23

Геннадий Орлов: «Если Марокко проскочит французов, они могут и финал выиграть»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Комментатор Геннадий Орлов отметил хорошую подготовку сборной Марокко на чемпионате мира в Катаре и допустил, что в случае выхода в финал, команда Валида Реграги сможет претендовать на титул. В полуфинале мундиаля африканская команда сыграет против действующего чемпиона мира Франции.

— Тренер сборной Марокко фантастически подготовил команду. Какие они быстрые и как ловко работают с мячом! Это индивидуальное мастерство, но тренер их всех объединил, правильно расставил и создал такую атмосферу в сборной, что игроки могут проявлять свои лучшие качества. Если Марокко проскочит французов, они могут и финал выиграть. У них большая мотивация и энергетика.

— Марокко на этом чемпионате мира — большая сенсация, чем Россия в 2018-м?

— Ну, конечно. Во-первых, Россия ничего не выиграла. Мяч попал в ногу Акинфееву. Смотрите на вещи реально. Испанцы были полуразобранные, из-за того, что у них тренера уволили прямо перед чемпионатом мира. Помогли России. Но Черчесов все равно молодец — подготовил команду физически, — сказал Орлов в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

Матч Франция — Марокко пройдет сегодня и начнется в 22:00 по московскому времени.

Сборная Марокко по футболу
Сборная Франции по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0