Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
13 декабря 2022, Вторник, 10:20

Комментатор Павел Занозин предложил прогноз на 1/2 финала ЧМ: Аргентина — Хорватия

GettyImages
Поделиться
Комментарии

Футбольный комментатор Павел Занозин предложил прогноз на матч сборных Аргентины и Хорватии на чемпионате мира — 2022.

Прогноз: Хорватия не забьет, коэффициент — 2.06 (уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!).

«Чемпионат мира добрался до стадии полуфиналов. Аргентина — Хорватия, если помните, был такой матч четыре года назад в России, тогда в группе хорваты просто уничтожили Аргентину со счетом 3:0. Мне довелось ту встречу комментировать, но с тех пор многое поменялось. Сборная Хорватии постарела, а Аргентина, наоборот, стала намного сильнее, хотя ее лидеры тоже не молодеют. Месси набрал роскошную форму. Команда подстраивается под него и отлично помогает ему. Для хорватов полуфинал — это слишком большое достижение. В их нынешнем состоянии они забрались намного выше, чем могли даже рассчитывать.

Думаю, Аргентина выйдет в финал, конечно, просто проход стоит очень дешево — это неинтересно. Наверное, Аргентина одержит победу в основное время. Хорваты любят цепляться и всеми силами переводить игру в серию пенальти; если вдруг Хорватия опять сумеет так сделать, то это будет за счет нулевой ничьей.

Хорваты не забьют, скорее всего, а Аргентина просто выиграет в основное время со счетом 1:0, 2:0, естественно, с голом Месси. Самая оптимальная ставка на этот матч — «Хорватия забьет — нет». Думаю, хорваты сосредоточат усилия на том, чтобы останавливать атаку сборной Аргентины, чтобы держать Месси, пытаться связывать Аргентину по рукам и ногам. На то, чтобы забивать, у них времени уже не останется. «Хорватия забьет — нет» — мой выбор на эту встречу», — цитирует Павла Занозина «Рейтинг Букмекеров».

Матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу Аргентина — Хорватия состоится во вторник, 13 декабря, и начнется в 22:00 по московскому времени.

Сборная Хорватии по футболу
Сборная Аргентины по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0