Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
11 декабря 2022, Воскресенье, 15:46

Юранович — о Месси: «Сборная Хорватии не будет концентрироваться на одном игроке. Нам не нужно никого бояться»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Полузащитник сборной Хорватии Йосип Юранович рассказал, как его команда планирует играть против лидера сборной Аргентины Лионеля Месси в предстоящем полуфинальном матче чемпионата мира в Катаре.

«У нас нет индивидуального плана или идеи, как остановить Месси, мы не будем концентрироваться на одном игроке. Я не думаю, что у нас будет специальный план для одного человека, в Аргентине много хороших игроков, и сложно сосредоточиться только на одном.

Честно говоря, нам не нужно никого бояться, и мы должны смотреть на себя, завтра мы с тренером разберем соперника и решим, как играть.

«Лука (Модрич), Марсело (Брозович) и Матео (Ковачич) — лучшие хорватские полузащитники в истории, не знаю, когда еще появятся такие. Отдавать им мяч безопаснее, чем держать деньги в банке, играть с ними легко, мне повезло, что я делю раздевалку с такими игроками.

Мы хотим сделать наш народ счастливым, вернуться домой гордым и с высоко поднятой головой. Аргентинцы тоже этого захотят. Мы маленькая страна с большим сердцем.

Наш секрет в том, что мы все настоящая семья и мы держимся вместе, мы дышим друг за друга с первой до последней минуты», — приводит слова Юрановича AS.

Сборная Хорватии по футболу
Сборная Аргентины по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0