ФутболЧемпионат мира по футболу

Неймар может уйти из сборной Бразилии. «Не закрываю дверь, но не говорю на 100 процентов, что вернусь»

Неймар
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Нападающий сборной Бразилии Неймар прокомментировал поражение от Хорватии (1:1, 2:4 по пенальти) и вылет с чемпионата мира в Катаре. Форвард не исключил, что может уйти из национальной команды.

«Думаю, сейчас говорить не подходящее время, потому что я полон эмоций, но я ничего не гарантирую. Посмотрим, что будет дальше.

Я хочу использовать это время, чтобы подумать о сборной, о том, чего я хочу для себя. Двери в сборную я не закрываю, но и не говорю на 100%, что вернусь.

Я не могу поверить, что это происходит. Боль от поражения будет долгой. Вот почему так грустно. Хотел бы поблагодарить бразильских болельщиков за поддержку, любовь и уважение к сборной. Мы не осуществили свои мечты, но это футбол. Теперь пора ехать домой и страдать там», — цитирует Неймара Globo Esporte.

К чемпионату мира 2026 года Неймару будет уже 34 года.

Неймар
Сборная Бразилии по футболу
Чемпионат мира по футболу
Сборная Хорватии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0