Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
10 декабря 2022, Суббота, 09:20

Генеральный директор «Динамо» оценил перспективы женской команды

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров оценил перспективы женской команды, которая в новом сезоне дебютирует на высшем уровне.

«Мы очень рады, что направление женского футбола развивается в нашем клубе не только активно, но и успешно.

Молодежный состав завоевал серебряные медали, многие девушки добились серьезного прогресса и готовы, по оценкам тренерского штаба, заявить о себе во взрослой команде уже в ближайшем сезоне.

У нас есть хорошая, полноценная инфраструктура и все условия для продуктивной работы. Развивая женский футбол, становится более привлекательным бренд «Динамо». В том числе с точки зрения расширения базы болельщиков, а также привлечения новой аудитории. Этот сезон показал, что у женской команды есть свои поклонники, и с выходом на новый уровень эта аудитория будет только увеличиваться. Так что создание команды для выступления в новом турнире — логичный и, уверен, правильный шаг.

Хочу пожелать игрокам, сотрудникам и всему коллективу женского футбольного клуба новых успехов. А то, что первый сезон совпадает с годом столетия «Динамо», — пусть это придаст дебюту дополнительный стимул», — приводит слова Пивоварова пресс-служба клуба.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0