Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
10 декабря 2022, Суббота, 08:57

«Динамо» объявило о создании женского футбольного клуба

Поделиться
Комментарии

ФК «Динамо» на своем официальном сайте объявил о создании женской футбольной команды, которая будет принимать участие в высшем дивизионе чемпионата России по футболу.

«Руководством клуба было принято решение о создании команды, которая планирует принять участие в высшем дивизионе чемпионата России по футболу среди женских команд.

Состав новой команды пополнит значительная группа игроков, которая перейдет из молодежной команды, завоевавшей в этом сезоне серебряные медали Молодежной лиги. С этими футболистками в ближайшее время планируется подписать контракты. Команда также будет укрепляться новичками из других клубов и легионерами из других стран.

Болельщики ЖФК «Динамо» смогут насладиться выступлениями любимых футболисток в соперничестве с лучшими женскими коллективами: действующими чемпионками из петербургского «Зенита», серебряными и бронзовыми призерками из ЦСКА и «Локомотива» соответственно. Кроме того, преданных поклонников женского футбола ждут полюбившиеся маршруты выездных матчей: в Казань, Краснодар, Красноярск, Пермь, Ростов‑на‑Дону, Рязань, а также новая серия противостояния со столичным «Чертаново», — говорится в заявлении.

ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0