Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
9 декабря 2022, Пятница, 19:59

Мишкич: «Хорватия — одна из лучших команд в мире. Мы сможем обыграть Аргентину или Нидерланды. Нам все равно!»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Урала» Даниэль Мишкич поделился эмоциями от выхода сборной Хорватии в полуфинал чемпионата мира в Катаре. В четвертьфинале команда Златко Далича победила Бразилию по пенальти (0:0, 1:1, 4:2).

— Я начал плакать после финального свистка, это невероятные эмоции. Мы знали, что у нас очень сильная команда. В Хорватии всего 3 миллиона жителей, но мы показываем такие результаты. Уже два раза подряд мы в полуфинале чемпионата мира. Я даже не знаю, что сейчас происходит. Эмоций нет никаких. Остается только плакать от радости.

50% в сборной — мои друзья. Я со многими играл в сборных Хорватии, в разных командах. Сейчас я никому не написал, потому что все радуются. Завтра, когда эмоции станут потише, выйду на связь.

— В полуфинале может быть матч с Аргентиной или Нидерландами. Хорватии по силам второй раз подряд выйти в финал чемпионата мира?

— Все перед игрой с Бразилией сказали, что Хорватия ужасно играет и что у нас нет качественных футболистов. Но мы выиграли! Я надеюсь, что сейчас будут еще внимательнее к нам. Всем надо знать, что Хорватия — одна из лучших команд в мире. Мы сможем обыграть Аргентину или Нидерланды. Нам все равно!

— Ты сейчас в Загребе. Что происходит в городе?

— Тут просто сумасшедшая атмосфера. Мы с семьей в квартире, но в Загребе тысячи людей празднуют, выпивают, танцуют. Все люди здесь сейчас счастливые. Все следующие три дня будет сумасшедшая атмосфера в Хорватии, — приводит слова Мишкича Metaratings.ru.

Сборная Хорватии по футболу
ФК Урал Екатеринбург
Сборная Бразилии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0