Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
6 декабря 2022, Вторник, 16:20

Сын Месси совсем обнаглел?! На ЧМ бросил леденец в фанатов: родители его избаловали?

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Реакция Антонеллы последовала незамедлительно.

Спустя три дня после победы Аргентины над Австралией в 1/8 финала ЧМ в сети завирусилось смешное видео с этого матча. Главным героем ролика стал средний сын Лео Месси — 7-летний Матео. Мальчик пришел с мамой на стадион поддержать папу и вдруг сотворил что-то очень странное: достал леденец изо рта и бросил его в толпу фанатов.

Реакция Антонеллы последовала незамедлительно. За такое поведение она сразу же жестко отчитала сына.

Поступок Матео вызвал бурную реакцию в соцсетях: фанаты возмутились из-за невоспитанности ребенка. Впрочем, те, кто хоть немного знает о семье Лео, едва ли удивились. Ведь средний сын Месси — известный пакостник.

Вот, как его описывал отец.

«У Матео сложный характер. Они очень разные с Тиаго (Старший сын Месси. — Sport24). Тиаго — хороший, а Матео, наоборот, паршивец. Хотя приятно видеть, что они отличаются друг от друга», — признавался Месси.

В отличие от скромного Тиаго, Матео обладает взбалмошным характером и всегда норовит напакостить или пошутить. Причем ради удачной шутки непослушный ребенок готов почти на все — даже притвориться болельщиком «Реала».

«Он смотрит телевизор и кричит, радуясь голу «Реала». Делает это нарочно, чтоб позлить своего брата», — говорил Месси.

Getty Images

Матео — на руках у Антонеллы.

Более того, Матео подкалывает не только брата, но и отца.

«На днях мы с Матео играли дома, и он мне сказал: «Я «Ливерпуль», который тебя обыграл». То же самое с «Валенсией». В этот момент он смотрит на меня и будто бросает вызов», — признавался Лео.

С раннего детства Матео просто обожает быть в центре внимания. Поэтому он всегда готов отплясывать на камеру. И никогда не откажется от борьбы с братом.

Еще одна особенность характера Матео — повышенная эмоциональность. Пока другие дети Лео спокойно покидали стадион после поражения Аргентины от Саудовской Аравии в первом матче ЧМ, средний сын уходил в слезах.

«После первой игры Матео ушел со стадиона в слезах. Тиаго подсчитывал, объясняя ему, что если мы выиграем обе игры, то выйдем в плей-офф», — признавался Месси.

***

Говоря о воспитании детей, Месси признавался, что придерживается метода «плохого полицейского»: «Порой я с ними очень серьезен. Могу наговорить лишнего, но часто они это заслуживают».

Тем не менее с Матео такой подход, кажется, не работает. Средний сын Лео растет балованным ребенком.

  • У Лионеля Месси и Антонеллы Рокуццо трое сыновей: Тиаго (10 лет), Матео (7 лет) и Чиро (3 года).
Сборная Аргентины по футболу
Сборная Австралии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0