Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
6 декабря 2022, Вторник, 11:04

Канчельскис ответил Кокорину: «Что можно сказать этому человеку, если он тупой? Пускай дальше сказки рассказывает»

facebook.com/Andrei-Kanchelskis
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро отреагировал на упрек нападающего Александра Кокорина.

В интервью Sport24 Кокорин, выступающий за кипрский «Арис», объяснил, почему решил в соцсетях ответить на критику Канчельскиса.

«Мне платят за эфиры 2-3 тысячи? Никакие деньги никогда не получал и не получаю. Тем более за такие копейки никуда не пойду. От этих денег я богаче или беднее не стану. Я зарабатываю сам и другим способом. Да и на футбольный «Дом-2», коим является один телеканал, не хожу. Может, это приснилось Кокорину, вот он и рассказывает.

Было дело, что я поднимал бокалы за Сашу, но мне хотелось лишь того, чтобы человек развивался в футболе. А если Кокорин глупый и не хотел этого слушать, то он из маленького эгоиста превратился в большого.

Все говорили Саше бежать в другую страну, в другой чемпионат. Все это было сделано от души, по-человечески. Ну что можно сказать этому человеку, если он тупой? Пускай и дальше сказки рассказывает», — сказал Канчельскис.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0