Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
5 декабря 2022, Понедельник, 00:00

Самураи дадут бой хорватам, а восстановившийся Неймар разберется с Южной Кореей. Экспресс на ЧМ-2022

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Ставим на матчи предпоследнего дня 1/8 финала.

На чемпионате мира в Катаре уже сыграли половину матчей 1/8 финала. Сенсаций пока не было: дальше шагнули сборные Нидерландов, Аргентины, Франции и Англии. В рамках третьего игрового дня плей-офф фаворитам будут противостоять две азиатские команды: Япония сыграет с Хорватией, а Южная Корея — с Бразилией. БЕТСИТИ подготовил широкую линию на матчи ЧМ-2022, а мы предлагаем вам экспресс на эти две игры с приятным коэффициентом.

Знаете, кто победит? Сделайте выбор в БЕТСИТИ и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей!

Экспресс:

  • Япония — Хорватия: Япония не проиграет в основное время за 1.82,
  • Бразилия — Южная Корея: победа Бразилии с форой (-1,5) за 1.83.

Итоговый коэффициент: 3.33.

Давайте подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: Япония не проиграет в основное время, коэффициент — 1.82.

Хорватская сборная выиграла в группе только один матч из трех — пропустила от Канады уже на второй минуте, но исправилась и в итоге разгромила ее со счетом 4:1. Перед этим «шашечные» сыграли 0:0 с Марокко, не создав в этом матче практически ничего (впрочем, и у африканцев моментов почти не было), а затем чудом «отскочили» от Бельгии, до того производившей посредственное впечатление. Во втором тайме бельгийцы по игре фактически смяли соперника, и лишь ужасная (нулевая) реализация моментов Ромелу Лукаку не дала его сборной опередить Хорватию и выйти в плей-офф.

Getty Images

Через несколько часов после завершения своего матча Хорватии повезло еще раз: Испания не стала упираться в игре с Японией, явно не возражая выйти из квартета со второго места и попасть на выигравшую свою группу сборную Марокко. В итоге самураи взяли верх со счетом 2:1, что вкупе с одержанной аналогичным образом победой над национальной командой Германии вывело их в плей-офф. Правда, немцы точно были мотивированы на игру с Японией, в отличии от Испании, так что та победа более ценна. При этом во втором туре японцы ухитрились проиграть Коста-Рике, так что стабильными их тоже не назовешь. Но все-таки вряд ли они проиграют в основное время, тем более что на ЧМ в России Хорватия по пути к финалу сыграла три овертайма.

Поставить на матчи в экспрессе можно с бонусом для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас в БЕТСИТИ!

Прогноз: победа Бразилии с форой (-1,5), коэффициент — 1.83.

Бразильцы немного лениво играли в групповом этапе, и, чем яснее было то, что они выходят с первого места, тем меньше они выкладывались. За победой над Сербией со счетом 2:0 и роскошным вторым голом Ришарлисона последовали 1:0 со Швейцарией, а Камеруну пентакампеоны и вовсе проиграли, пропустив единственный гол в самой концовке. Отметим, что во втором тайме матча с сербами бразильцы потеряли Неймара, но сейчас он уже восстановился и готов играть, что наверняка разнообразит атаку команды. Ну а Южная Корея, как и Япония, вышла из группы в первую очередь благодаря низкой мотивации соперника в третьем туре — в данном случае Португалии. Только если японцы перед этим еще обыграли немцев, то корейцы набрали всего одно очко, сыграв 0:0 с Уругваем и получив три мяча от Ганы. Уругвай в последнем матче выглядел намного интереснее, но остался третьим из-за меньшего количества забитых голов. Сомнительно, что корейская команда окажется серьезным препятствием для Бразилии — побеждать с разницей как минимум в два гола пентакампеоны должны.

Getty Images

Уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

Сборная Японии по футболу
Сборная Хорватии по футболу
Сборная Бразилии по футболу
Сборная Южной Кореи по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0