Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
5 декабря 2022, Понедельник, 11:44

Хорватский журналист — о матче с Японией: «Надеюсь, Ловрен покажет, что наша оборона — непроходимая стена»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Хорватский журналист 24Sata Томислав Габелич поделился ожиданиями перед матчем своей сборной против команды Японии в 1/8 финала чемпионата мира — 2022 в Катаре.

Игра плей-офф состоится сегодня, 5 декабря, и начнется в 18:00 по московскому времени.

«Все верят в победу сборной Хорватии, но матч с Японией будет для нас самым сложным на турнире. Азиатская сборная показала Германии и Испании, насколько она сильна. Теперь будет интересно, что будет сегодня.

Уверен, что Златко Далич не будет проводить изменения в составе. Исключение — простуда Сосы, которого заменит Баршич. Вся надежда будет на опыт наших защитников. Надеюсь, что Деян Ловрен, как и в предыдущих матчах, покажет, что оборона Хорватии с ним в составе — это непроходимая стена.

Сможет ли эта Хорватия дойти до финала? Все этого хотят, но команда 2018 года постарела и сильно изменилась. Идет смена поколений, приходят новые молодые футболисты. Пока говорить рано, но сегодняшний матч с Японией покажет, готова ли хорватская сборная повторить успех прошлого чемпионата мира и пройти как можно дальше на этом мундиале», — заявил журналист в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.

Сборная Хорватии по футболу
Сборная Японии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0