Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
4 декабря 2022, Воскресенье, 14:00

Хитрые испанцы нафармили себе удобного соперника, а теперь разберутся с ним на классе. Прогноз на Марокко — Испания

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Решил тактический проигрыш японцам.

Сборная Испании в первом раунде плей-офф попала на сенсацию мундиаля — команду Марокко. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!

Когда начнется матч Марокко — Испания, и где смотреть встречу

Матч плей-офф чемпионата мира 2022 Марокко — Испания состоится во вторник, 6 декабря на стадионе «Аль-Райян». Начало — в 18:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканалах «Матч ТВ», «Матч Премьер» и «Матч Футбол1».

Коэффициенты букмекеров на матч Марокко — Испания

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе сборной Испании. На команду Луиса Энрике предлагается поставить за 1.61, вероятность победы составляет 60%. Успех команды Марокко оценивается коэффициентом 6.70 (15% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.90 (25% вероятности).

Эксперты ожидают увидеть результативный и зрелищный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.68 на больше и 2.33 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.30. Поставить на Марокко — Испания можно с бонусом БЕТСИТИ для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Мы так и не узнаем, был ли это хитрый план Луиса Энрике, или сборная Японии действительно такая волшебная, что сумела переломить Германию и Испанию с 0:1 за пару минут, но сетка плей-офф уже сформирована. Испания знала, что Хорватия заняла второе место, и уступила, «выбрав» себе в соперники команду Марокко. Кстати, на этом чемпионате мира даже превосходящую вице-чемпионов мира по игре.

Getty Images

Тем не менее замысел абсолютно понятен. Во-первых, сборная Марокко гораздо менее опытная и искушенная команда, нежели Хорватия. Да, в группе африканцы показали отменный футбол, но хватит ли нервов на стадию на вылет? Во-вторых, класс футболистов Хорватии (и тем более, Испании) явно выше. Да, есть Хаким Зиеш, который только в сборной выглядит неплохо, есть Ашраф Хакими, Юссеф Эн-Несири, но с обилием испанских звезд это не сравнится.

К тому же марокканцы хорошо знакомы испанцам по Ла Лиге. Буну и Эн-Несири представляют «Севилью», есть игрок «Вальядолида». А сборная Марокко на этом чемпионате мира пока еще не получала такого уровня давления, как может выдать Испания. Разноплановые атаки с владением под 75 процентов — это норма для «красной фурии». А если испугаться заранее, то получишь 0:7.

Getty Images

Прогноз на матч Марокко — Испания

Поражение от Японии подарило Испании соперника куда более выгодного. Сборная Марокко не искушена играми на вылет и вряд ли выдержит давление «красной фурии», которая отдохнула в третьем туре, да еще и будет начеку после японского всплеска. Мората, Ферран, Педри и Гави знают, как забивать Яссину Буну, а марокканцы пока не сталкивались с таким оппонентом. Задачу максимум выполнили — выиграли группу, но африканская сказка наверняка закончится в первом же раунде плей-офф.

Наш прогноз на матч Марокко– Испания: победа Испании с форой (-1), коэффициент — 1.95.

Уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!

Сборная Испании по футболу
Сборная Марокко по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0