Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
3 декабря 2022, Суббота, 11:38

Сорокин: «Сторожук не прощался с командой. Сказал, что всех любит и всеми доволен»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Защитник «Краснодара» Егор Сорокин в беседе с корреспондентом Sport24 Андреем Бабичем рассказал, как на команде сказывались разговоры о том, что Александр Сторожук может покинуть пост главного тренера.

— Очень много слухов по поводу главного тренера. Говорят, что Сторожук, скорее всего, покинет клуб, потому что он уже попрощался с командой. Ты что-нибудь об этом знаешь? С какими словами он уходил на перерыв?
— Со словами, что всех любит и всеми доволен, работаем дальше. Ну и все, ничего конкретного сказано по поводу его ухода не было. Он никакого значения не придавал.

— То есть он не прощался?
— Он не прощался. Если брать мои эмоции, как я видел ситуацию, то переживал, как, наверное, и вся команда. Было очень много слухов, и небольшая нервозность, потому что результаты были не очень. Но спасибо всем ребятам, всему коллективу: последние игры перед отпуском дали положительные эмоции. Будет отпуск, и с новыми мыслями будем готовиться к следующей части.

— Он в курсе был этих слухов, и тебе показалось, что ему это мешало чуть-чуть?
— Конечно, в курсе. Он же тоже человек, тоже где-то что-то видит, читает, даже если он этого не хочет. Футбольный мир достаточно тесный, это неизбежно. Мешало ли ему это? Нет, просто была небольшая нервозность.

— А на игроках это сказывалось?
— Ну, когда идет неудачная серия, и начинаются слухи, то ты невольно начинаешь задумываться о том, что что-то может произойти. Но на то мы и профессиональные футболисты, чтобы от этих слухов отгородиться и продолжать свою работу. Самое главное — ходить на футбольное поле, выполнять указания тренера и добиваться хороших результатов.

— Была информация, что Леонид Викторович Слуцкий может придти в «Краснодар». Как бы ты отнесся к такому назначению?
— Сложно по этому поводу что-то комментировать.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0