Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
3 декабря 2022, Суббота, 08:00

Роналду исправится за голевой пас на соперника, а Месси — за незабитый пенальти. Прогнозы на плей-офф ЧМ-2022

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Бодрые ставки на матчи 1/8 финала.

Чемпионат мира докатился до самой интригующей части — игры на выбывание! Уже сегодня стартуют первые матчи 1/8 финал, БЕТСИТИ любезно расписал широкую линию на все события, а мы ее изучили, оценили ситуацию и предлагаем вам ставки на решающую часть ЧМ-2022.

Лионель Месси забьет в матче Аргентина — Австралия, коэффициент — 1.70.

Начнем с самой, пожалуй, предсказуемой пары плей-офф. Сборная Аргентины каким-то чудом проиграла Саудовской Аравии, но затем катком прокатилась по Мексике и Польше. На Роберта Левандовски было больно смотреть, а вот Войцех Щенсны взбудоражил Лионеля Месси. Польский голкипер взял пенальти от аргентинского гения и поставил под сомнение его бомбардирский талант. Ну что, теперь достанется команду Австралии. Воодушевленный Лео явно захочет пополнить голевой счет в игре против слабого соперника, а раз вся сборная играет на Месси — у него это получится.

Франция победит Польшу с форой (-1,5), коэффициент — 2.00.

Поляки на этом чемпионате мира больше страдают, чем играют. Особенно это касается главной звезды — Роберту Левандовски совсем не подходит трусливая схема Михневича, бомбардир выглядит жалкой тенью самого себя. А вот у лидеров сборной Франции все в порядке. Максимально заряжены Килиан Мбаппе и Антуан Гризманн, в отличной форме Жиру, Дембеле, Чуамени, Тео и Камавинга. Действующие чемпионы мира явно захотят уверенной победы после сенсационного (пусть и ничего не решавшего) поражения от Туниса.

Англия победит Сенегал, коэффициент — 1.53.

Есть уверенность и у вице-чемпиона Европы. Сборная Англии осталась с деревянной медалью прошлого чемпионата мира, с серебряной — прошлого Евро, теперь команда Гарета Саутгейта идет только за победой. И если не валяет дурака, то все у нее получается. Кейн и компания выписали мощнейшие разгромы Ирану и Уэльсу, а Сенегал без травмированного Садио Мане примерно похож уровнем. Да, есть Калиду Кулибали, но одному против самой дорогой команды ЧМ-2022 ему будет сложновато. Подбор исполнителей у «трех львов» (Кейн, Сака, Беллингем, Маунт, Стерлинг, Грилиш, Фоден) гораздо лучше.

Поставить на ЧМ-2022 можно с бонусом БЕТСИТИ для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас!

США не проиграет (Х2) Нидерландам в основное время, коэффициент — 2.03.

Одно из самых интригующих противостояний 1/8 финала точно не будет легким для фаворита. Сборная Нидерландов выиграла легкую группу, но, если смотреть по игре — успела схватить проблем. Победу над Сенегалом подарил вратарь африканцев Менди, Эквадор откровенно простил, хотя мог забирать победу (1:1), а команду Катара вообще нельзя назвать боеспособной единицей.

GettyImages

Луи ван Гала радует только Коди Гакпо, исправно забивавший важные голы в каждом из трех матчей. Но против дерзкой команды США этого может не хватить. Особенно Пулишичу и компании удался матч против Англии, когда фаворит с трудом удержал нули. Примерно похожий сценарий ожидаем и в игре на вылет, ведь очень смелую и боеспособную команду сколотил Грегг Берхалтер.

Бразилия победит Южную Корею и не пропустит, коэффициент — 1.82.

Ну слишком крута Бразилия на этом мундиале, слишком монументальна. Пентакампеоны забирают мяч, инициативу, территорию и почти не позволяют атаковать своему сопернику, попутно нагружая его беговой работой. Поражение Камеруну и гол Абубакара на 92-й минуте — чистая случайность, не вытекавшая из логики игры. За два матча Алиссон не пропустил ни разу, в последнем туре отдохнула основа, Неймар поправляется. Ну просто ничего не говорит за Южную Корею, каким-то чудом выскочившую в плей-офф. Сон и компания, конечно, трудолюбиво побегают за мячом, но шансов пройти Бразилию (хотя бы забить ей) у корейцев практически нет.

Криштиану Роналду забьет в матче Португалия — Швейцария, коэффициент — 2.10.

КриРо невероятно заряжен на этот ЧМ. Да, у него пока мало что получается, но такая мотивация просто не может уйти в песок. Роналду даже не стал пропускать матч третьего тура против Южной Кореи, который для Португалии мало что решал. А после него будет еще злее, ведь команда проиграла, а он на угловом неуклюже скинул мяч на голевой удар соперника. Нужно исправляться, нужно забивать и побеждать в 1/8 финала. Не сомневайтесь, Криштиану будет рвать и метать, дабы заткнуть критиков и снова стать героем Португалии. А забить Швейцарии можно, Митрович и Влахович с позиции Роналду по разу отличились в последнем матче.

Знаете, кто победит? Сделайте ставку и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей от БЕТСИТИ!

Сборная Португалии по футболу
Сборная Швейцарии по футболу
Сборная Аргентины по футболу
Сборная Австралии по футболу
Сборная Бразилии по футболу
Сборная Южной Кореи по футболу
Сборная Нидерландов по футболу
Сборная США по футболу
Сборная Англии по футболу
Сборная Сенегала по футболу
Сборная Франции по футболу
Сборная Польши по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0