Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
3 декабря 2022, Суббота, 19:29

Федотов: «На этой стадии Кубка России каждый соперник почетен. «Краснодар» — команда серьезная»

vk.com/pfc_cska
Поделиться
Комментарии

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов подвел итоги жеребьевки верхней сетки плей-офф Кубка России. В четвертьфинале Пути РПЛ армейцы сыграют против «Краснодара».

«На этой стадии каждый соперник почетен. В Кубке на любой стадии все игры принципиальные. «Краснодар» — команда серьезная, и все решится в двухматчевом противостоянии.

Естественно, мы будем готовиться к матчам Кубка, чтобы уже к первым играм после сборов подойти в полной готовности. Думаю, что все клубы, в том числе и мы, будут сосредоточены на подготовке к этим важным кубковым поединкам.

С домашнего матча в чемпионате, который мы выиграли со счетом 4:1, прошло много времени. Впереди начало нового этапа сезона. Это совершенно разные погодные условия в Москве по сравнению с той игрой. И в целом любой матч на любом этапе нельзя сравнивать. Возможно, и составы команд будут не такими, как в сентябрьской игре. Так что будем тщательно готовиться к очень важному противостоянию, первому в новом отрезке сезона», — приводит слова Федотова пресс-служба ЦСКА.

Четвертьфиналы пройдут в два матча. Первые игры пройдут 21–23 февраля, ответные состоятся 28 февраля — 2 марта.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0