Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
3 декабря 2022, Суббота, 17:36

Булыкин: «У Нидерландов я бы выделил своего бывшего одноклубника Блинда. Ему будет приятно, если прочитает»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказал мнение о победе сборной Нидерландов над США (3:1) в матче 1/8 финала ЧМ-2022.

«Американцы могли сравнять игру и претендовать на больший результат. Мне больше понравились голландцы, которые прибавили в этой игре: в движении, в реализации и в желании. Поэтому у них сегодня все получилось — реализовали моменты и забили голы. Если смотреть на эти голы, было все хорошо разыграно. Все по делу и по-футбольному.

В сборной Голландии все игроки себя хорошо проявили. Я бы выделил своего бывшего одноклубника Блинда, который забил гол. Думаю, ему будет приятно, если прочитает, ха-ха.

Скорее всего, голландцы встретятся с Аргентиной. Оценю шансы — 50/50. У аргентинцев есть уникальный футболист Месси, который из полумомента может сделать гол и которого невозможно удержать. Очень тяжело будет голландцам, но это чемпионат мира, и это футбол. Он может быть непредсказуемым. Победить может каждый за счет большого желания и самоотдачи», — сказал Булыкин в беседе с корреспондентом Sport24 Зариной Халимхоновой.

Булыкин и Блинд вместе выступали за «Аякс» в 2011–2012 годах.

Сборная Нидерландов по футболу
Сборная США по футболу
ФК Аякс Амстердам
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0