Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
2 декабря 2022, Пятница, 17:00

Месси продолжит путь по ЧМ-2022, а Нидерланды окажутся на грани. Экспресс на первые матчи 1/8 финала

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Открываем стадию плей-офф.

С калейдоскопической быстротой развивается чемпионат мира. Второго декабря завершаются матчи группового этапа, а уже третьего — открывается стадия плей-офф. В первой игре 1/8 финала померяются силами команды Нидерландов и США, далее на поле выйдут футболисты Аргентины и Австралии. БЕТСИТИ любезно предоставил широкую линию на все матчи ЧМ-2022, а мы, в свою очередь, подготовили для вас экспресс.

Экспресс:

  • Нидерланды — США: обе забьют за 2.18,
  • Аргентина — Австралия: победа сборной Австралии с форой (+2) за 1.84,

Итоговый коэффициент: 3.97

Давайте теперь подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 2.18.

Первый же матч 1/8 финала дарит нам интереснейшую пару. Сборная Нидерландов под руководством возрастного тренера Луи ван Гала и тинейджеры из США, готовые пошуметь уже на этом чемпионате мира. Хотя молодая банда Пулишича, Маккенни, Рейны, Деста, Веа заточена явно под домашний чемпионат мира, который пройдет в 2026-м году. Но, раз получается в Катаре, почему бы не залезть как можно дальше.

GettyImages

Нидерланды свою группу выиграли и забили в каждом матче, но им явно повезло с соперниками. Сенегал был без Мане, а Менди подарил победный гол. Эквадор простил в концовке, а Катар слишком слаб. У голландцев только Гакпо играет на уровне, забивая в каждом матче, но в целом оранжевые не выглядят явным фаворитом пары. Сборная США забила в двух матчах из трех — не пропустила только Англия, с трудом отстоявшая нули против звездно-полосатых. Топ-матч особенно удался американцам, поэтому есть ощущение, что в 1/8 финала голландцы с ними намучаются. На обмен моментами/голами команды сподобятся точно, а вот лезть в исходы мы вам не посоветуем. Силы примерно равны.

Участвуйте в розыгрыше 1 000 000 рублей от БЕТСИТИ за прогноз на чемпионат мира!

Прогноз: победа сборной Австралии с форой (+2), коэффициент — 1.90.

Далекие для нас Австралия и Аргентина сыграют между собой в 1/8 финала. «Кенгуру» стали открытием турнира, очень солидно сыграв в группе. Открыли счет в матче против Франции (правда, затем получили четыре), минимально обыграли сильные сборные — Тунис и Данию. Понятно, что Месси и Ко сильно выше классом, но в плей-офф аргентинцам просто не будет, скажется дополнительное давление, которое мучает команду еще с матча против Саудовской Аравии. К тому же аргентинцы пока никого не громили на этом чемпионате мира. Форы в два мяча вполне должно хватить Австралии, но вот о проходе в следующий раунд футболисты Арнольда вряд ли задумаются.

Getty Images

Знаете, кто победит? Сделайте ставку и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей от БЕТСИТИ!

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

Сборная США по футболу
Сборная Аргентины по футболу
Сборная Австралии по футболу
Сборная Нидерландов по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0