Мюллер: «Если это был мой последний матч за сборную Германии, то это было огромное удовольствие»

Полузащитник сборной Германии Томас Мюллер допустил, что провел последний матч за национальную команду.
В заключительном туре группового этапа ЧМ-2022 Германия обыграла Коста-Рику (4:2), но заняла третье место в группе, уступив Испании по разнице забитых и пропущенных мячей.
«Я не знаю, что будет. Но, если это был мой последний матч, я хотел бы сказать последнее слово: это было огромное удовольствие. Дорогие друзья, большое спасибо.
Я старался оставлять свое сердце на поле в каждом матче. Иногда это были слезы радости, иногда — разочарования, но я всегда играл с любовью, можете быть уверены.
Теперь я должен подумать обо всем остальном. Большое спасибо», — сказал Мюллер в эфире ARD.
33-летний футболист «Баварии» сыграл за национальную команду 121 матч, в которых забил 44 мяча, став чемпионом мира в 2014 году.