Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига 1
1 декабря 2022, Четверг, 11:21

Президент «ПСЖ» хочет пригласить футболистов из России на матч звезд мира с участием Неймара, Месси и Роналду

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Президент французского «Пари Сен-Жермен» Нассер Аль-Хелаифи изъявил желание провести футбольный матч с участием всех звезд мира, допустив приглашение на игру футболистов из России.

«У меня есть мечта. Я собираюсь ее осуществить. Нам нужно объединять людей. Я хочу провести кампанию под названием «One World». Это будет матч звезд с лучшими игроками, также будут приглашены лучшие певцы и актеры. Есть три игрока — Неймар, (Лионель) Месси, (Криштиану) Роналду. У них миллиард подписчиков в социальных сетях. Больше, чем у любого президента страны. Они могут донести идею единения, дать нужный сигнал детям, которые слушают их больше, чем своих родителей.

Будут ли приглашены игроки из России и Северной Кореи? Собрать всех вместе. Мир и любовь. Я говорю об этой мечте. У меня мурашки по коже. Я чувствую себя смиренным. У меня это в сердце, в моей ДНК. У меня такие ценности от моих родителей и лидеров моей страны… Не хочу показаться высокомерным, но вся проблема заключается в нашей коммуникации. Катарская традиция такова, что если мы делаем что-то хорошее, то мы об этом не говорим. Нам нужно сообщать правду. Культура катарского народа очень дружелюбна. Мы помогаем людям», — заявил Хелаифи в интервью The Times.

ФК ПСЖ
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0