Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
1 декабря 2022, Четверг, 12:50

Каряка: «Пиняев заслуженно стал лучшим молодым игроком РПЛ по итогу 2022 года»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист «Крыльев Советов» Андрей Каряка прокомментировал новость, что полузащитник самарцев Сергей Пиняев получил приз «Первая пятерка».

«Пиняев заслуженно стал лучшим молодым игроком РПЛ по итогу 2022 года. За него люди проголосовали и делали это специалисты — те, кто разбирается в футболе. Он неплохо себя проявил в первой части чемпионата, поэтому все заслужено. Да и в целом этот год для Сергея был не плохой, за исключением периода, когда он был травмирован. Но он молодец, что восстановился и дальше проводит яркий сезон.

За кого бы проголосовал я? За Пиняева, добавил бы Захаряна, еще так сразу хороших игроков не вспомню. Пока Сергею доверяют и дают игровую практику, ему не нужно уходить из «Крыльев Советов». Да, у самарцев ушла большая группа игроков, но при этом остается хороший коллектив. Пиняев стал чаще выходить в основном составе, поэтому смысла уезжать из Самары для него нет. Нужно играть дальше, чувствовать возрастание уверенности от матча к матчу и он еще прибавит. А дальше уже видно будет куда двигаться. У Пиняева есть игровая практика и ему нужно быть благодарным за это тренеру и команде», — цитирует Каряку Metaratings.ru.

ФК Крылья Советов Самара
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0