Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
1 декабря 2022, Четверг, 00:00

Самая веселая сборная ЧМ-2022 устроит шоу на пару с Кавани и Суаресом. Прогноз на Гана — Уругвай

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Уверенно грузим на голы.

Сборная Уругвая в игре третьего тура встретится с командой Ганы. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!

Когда начнется матч Гана — Уругвай, и где смотреть встречу

Матч группового этапа чемпионата мира 2022 Гана — Уругвай состоится в пятницу, 2 декабря на стадионе «Аль-Джануб». Начало — в 18:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Футбол2».

Коэффициенты букмекеров на матч Гана — Уругвай

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе сборной Уругвая. На команду Диего Алонсо предлагается поставить за 1.75, вероятность победы составляет 55%. Успех команды Ганы оценивается коэффициентом 5.20 (19% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.80 (26% вероятности).

Эксперты не ожидают увидеть результативный и зрелищный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 2.04 на больше и 1.86 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.00. Участвуйте в розыгрыше 1 000 000 рублей от БЕТСИТИ за прогноз на Чемпионат мира!

Перед матчем

Интересное сочетание получаем мы в матче сборных Ганы у Уругвая. Встречаются самая веселая и самая скупая команды чемпионата мира в Катаре. У африканцев после двух матчей пять забитых и пять пропущенных мячей. А у южноамериканцев ни одного гола на ЧМ-2022 еще нет, зато есть два пропущенных — оба от Бруну Фернандеша. Из-за этого поражения Уругвай и упал на последнее место в группе.

Gerry Images

Конечно, для команды Диего Алонсо, где присутствуют Федерико Вальверде, Дарвин Нуньес, Эдинсон Кавани, Луис Суарес, Диего Годин и Родриго Бентанкур, вылетать на групповом этапе — стыдно. Но ничего пока не потеряно. В последнем туре эти звезды должны выжать из себя максимум и обыграть сборную Ганы, тогда плей-офф почти наверняка улыбнется именно банде Алонсо.

У Ганы задача попроще. Победа точно выводит африканцев в плей-офф (а может и первое место в группе гарантировать), ничья тоже может устроить команду Отто Аддо, но на нее играть точно не стоит. Сборная Ганы такие два матча выдала в первых турах: с 2:0 на 2:2 и потом 3:2 против Южной Кореи, и голевые качели с Португалией, которые тоже завершились со счетом 3:2. Сразу понятно, что Гане лучше не играть на удержание счета, и не сушить игру.

Getty Images

Прогноз на матч Гана — Уругвай

Давать такой коэффициент на жалкие три гола в матче сборной Ганы — преступление. Команда Отто Аддо — с запасом самая веселая на турнире. Мохаммед Кудус и компания заставляют ошибаться соперника, и сами частенько привозят. Отлично несутся в прессинг, но оставляют свободные зоны. Все условия для открытой игры, которая в этот раз нужна и Уругваю. В первых двух матчах сборной Ганы было забито по пять мячей, в третьем уж на три-то сподобятся общими усилиями Айю и Кавани.

Наш прогноз на матч Гана — Уругвай: тотал больше (2,5), коэффициент — 2.04.

Уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!

Сборная Ганы по футболу
Сборная Уругвая по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0