Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
1 декабря 2022, Четверг, 10:42

Экс-вратарь «Краснодара» Синицын: «Мексика выглядела ярче Польши, но персонально рад за Енджейчика»

ФК "Ростов"
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Краснодара» Андрей Синицын прокомментировал выход сборной Польши в плей-офф чемпионата мира 2022 года в Катаре.

«Неожиданно для меня Аргентина чересчур доминировала. Ни одного шанса не дала создать полякам. Возможно, влияло, что Польшу устраивал даже проигрыш, и они придерживались его. Может быть, это влияло психологически. Здесь тяжело судить. Ну а кто выйдет дальше: между собой спорили две достойные команды. Они сыграли вничью, и все решил один гол — Саудовской Аравии. Может быть, Мексика ярче смотрелась в отдельных играх. Еще Аргентине она навязала более сложную игру. К сожалению, с Артуром Енджейчиком связь оборвалась. И у меня номер поменялся. И, думаю, он не оставил себе российский номер. Лично поздравить не удалось. Но рад за хорошего парня

Я в этой группе болел исключительно за Аргентину. Хочется, чтобы Лионель Месси все-таки получил признание величайшего игрока. У меня два фаворита, это Франция и Аргентина. Хочу, чтобы они сыграли в финале. А там победит сильнейший. Но мои симпатии на стороне сборной Аргентины», — сказал Синицын в интервью Metaratings.ru.

Сборная Польши вышла в плей-офф ЧМ, где сыграет против Франции. Аргентина встретится с Австралией.

Сборная Польши по футболу
Сборная Аргентины по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0