Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
30 ноября 2022, Среда, 18:30

Хорваты отправят бельгийцев домой, Марокко прорвется в плей-офф, а японцы «засушат» испанцев. Экспресс на ЧМ-2022

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Бельгия очень плоха, а японцы еще сражаются за 1/8 финала.

До окончания группового этапа чемпионата мира — 2022 осталось всего ничего. 1 декабря состоится 12-й игровой день турнира, по итогам которого станут известны участники плей-офф из групп E и F. В квартете под буквой E за выход в 1/8 финала сенсационно продолжают борьбу все четыре команды, включая Коста-Рику, разгромленную испанцами в первом туре со счетом 0:7. В группе F Канада уже потеряла шансы продолжить борьбу на ЧМ, но ее соперник — Марокко — еще не гарантировал себе выход. В параллельной встрече сойдутся сборные Хорватии и Бельгии. БЕТСИТИ подготовил широкую линию на все матчи ЧМ-2022, а мы выбрали три интересных события сегодняшнего дня и предлагаем вам экспресс с отличным коэффициентом.

Знаете, кто победит? Сделайте выбор в БЕТСИТИ и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей!

Экспресс:

  • Хорватия — Бельгия: победа Хорватии за 2.70,
  • Канада — Марокко: победа Марокко за 2.14,
  • Япония — Испания: тотал меньше 3 за 1.67.

Итоговый коэффициент: 9.65.

Теперь подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: победа сборной Хорватии, коэффициент — 2.70.

Честно говоря, этот матч выглядит вызывающим меньше всего сомнений. В материале с одиночными ставками на него мы даже предлагали в качестве одного из вариантов Хорватию с форой (-1) за 4.20, но для экспресса все-таки ограничимся чистой победой серебряных призеров ЧМ в России. И дело совсем не в невероятной силе «шашечных», которые далеко не факт что далеко пройдут в плей-офф, а в слабости и раздрае у бельгийцев. Про их проблемы и конфликты мы писали в уже упомянутой статье, а сейчас просто отметим, что команда, с большим везением обыгравшая Канаду и получившая 0:2 от Марокко, претендентом на успех в таком важном матче совсем не выглядит.

Поставить на матчи в экспрессе можно с бонусом для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас в БЕТСИТИ!

Прогноз: победа сборной Марокко, коэффициент — 2.14.

Канадцы по игре в атаке оставили куда более яркое впечатление, чем те же бельгийцы, да вот беда — большие проблемы с реализацией моментов, а также не лучшая физическая готовность. И с Бельгией, и с Хорватией многие футболисты Канады, просто не привыкшие играть на таком высоком уровне, явно «подсаживались» ближе к концу матча. Хорваты воспользовались этим для доведения счета до разгромного, бельгийцы — нет, но это, как говорится, уже другая история. А в нашей истории марокканцы, которым для гарантированного выхода из группы нужно набрать хотя бы одно очко, как минимум за счет той же физики наверняка сумеют дожать канадцев в последней трети матча, если не поведут в счете раньше.

Прогноз: тотал меньше 3, коэффициент — 1.67.

Сборная Японии могла обеспечить себе спокойную жизнь, а именно досрочный выход в 1/8 финала ЧМ, но не сумела должным образом воспользоваться плодами сенсационной волевой победы над немцами и проиграла во втором туре команде Коста-Рики (0:1). Ситуация в группе теперь очень запутанная, и японцам может не хватить даже ничьей — если Германия победит Коста-Рику, то почти точно окажется впереди Японии за счет разницы либо количества забитых голов, что является более важным критерием, чем личная встреча. Однако рисковать и раскрываться в игре с Испанией азиатская команда наверняка не будет. «Красную Фурию» при этом вполне устроит ничья — такой результат даже оставит ее на первом месте, если только костариканцы вдруг не победят немцев. Так что здесь можно ждать осторожного футбола с минимумом голов.

Уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

Сборная Хорватии по футболу
Сборная Бельгии по футболу
Сборная Канады по футболу
Сборная Марокко по футболу
Сборная Японии по футболу
Сборная Испании по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0