Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
30 ноября 2022, Среда, 07:21

Николич: «Не сомневаюсь, что Борис Ротенберг станет спортивным директором «Локомотива»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер «Локомотива» Марко Николич выразил мнение, что назначение Бориса Ротенберга в столичном клубе на должность директора департамента развития молодежного футбола является ступенькой на пути к посту спортивного директора команды.

36-летний Борис Ротенберг выступал за «Локомотив» как игрок с 2016 по 2022 год. В июле экс-футболист провел прощальный матч за железнодорожников и завершил карьеру.

«Как мне кажется, назначение Бориса на должность директора по развитию молодежного футбола — это шаг к следующей ступени. Какой именно? Должность спортивного директора клуба.

На данный момент он не может помочь «Локомотиву» выбраться из ситуации, в которую загнала себя команда. Если он назначен на пост директора по развитию молодежного футбола, то он никак не связан с результатом профессиональной команды.

Но все равно очень хорошо, что Ротенберг снова в «Локомотиве»: в будущем сможет помогать клубу достигать больших задач, когда станет спортивным директором. А он станет — это 100%. Даже не сомневаюсь», — приводит слова Николича «Чемпионат».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0