Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
30 ноября 2022, Среда, 11:00

Кузьмичев: «В 2023 году «Локомотив» выправит ситуацию и будет радовать игрой болельщиков»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Защитник «Локомотива» Иван Кузьмичев подвел итоги первой части сезона для московского клуба и для себя лично. В первых 17 турах «Локомотив» набрал 13 очков и занимает 14-е место в турнирной таблице РПЛ. 22-летний Кузьмичев провел за железнодорожников 8 матчей: 5 — в РПЛ, 3 — в Кубке России.

— Как оценишь первую часть сезона «Локо»?

— «Локомотив» — клуб с большими достижениями и богатыми традициями. 14-е место по итогам первой части сезона — не тот результат для такого великого клуба.

— Как оценишь лично свою первую часть сезона в новом клубе? В чем надо прибавлять?

— Я пришел в команду по ходу сезона, постарался сразу влиться в коллектив, побыстрее адаптироваться. Мне некорректно оценивать свою игру, старался принести максимальную пользу команде.

— Команду совсем недавно возглавил Михаил Галактионов, с которым ты знаком по молодежной сборной России. Его приход — плюс для тебя?

— С Михаилом Михайловичем и тренерским штабом, когда я вызывался в молодежную сборную, у меня сложились теплые и доверительные отношения. Я думаю, чтобы достичь максимального результата, клуб должен работать как единое целое. Верю, в следующем году совместными усилиями мы выправим ситуацию и будем радовать нашей игрой болельщиков, — сказал Кузьмичев в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0