Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
30 ноября 2022, Среда, 11:57

Хаджи — о драке: «Это была провокация «Зенита». Там сразу было видно, что придурошный нападающий начал бить»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший администратор «Спартака» Александр Хаджи согласился с оценкой Заремы Салиховой инцидента в матче красно-белых с «Зенитом».

Ранее супруга бывшего владельца московского «Спартака» Леонида Федуна заявила, что по ходу игры Кубка России петербургская команда провоцировала соперника от бессилия. Кроме того, она отметила, что «в ход пойдут все средства, лишь бы обеспечить «Зениту» трофеи и звезды». Игра завершилась победой «Зенита» в серии пенальти, а перед этим случилась массовая драка на поле.

«Я абсолютно согласен с оценкой Заремы. Это была провокация. Там сразу было видно, что придурошный нападающий начал бить. Какие тут разговоры могут быть? Там видно, что игроки «Зенита» все спровоцировали. Кто полез в драку первый?! Все видно на съемке. Игрок «Зенита» носом начал щелкать, а наш заступился. По сути, начал драку бразилец «Зенита».

Такого у нас еще не было. Ошалели. Это безобразие полное. Стоит даже рассмотреть вариант уголовной ответственности. Так что я за «Спартак» душой и сердцем!» — сказал Хаджи в беседе с корреспондентом Sport24 Андраником Степаняном.

ФК Спартак Москва
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0