Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
29 ноября 2022, Вторник, 19:00

Команда Месси будет осторожничать, а датчане и мексиканцы попробуют доползти до плей-офф. Экспресс на ЧМ-2022

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Предлагаем ставки на 11-й игровой день.

На чемпионате мира — 2022 скоро стартует 11-й игровой день, когда определятся судьбы сборных в группах C и D. В первой из них Польша сыграет с Аргентиной — при определенных раскладах обе команды могут выйти в плей-офф — а Саудовская Аравия встретится с Мексикой. В группе D состоятся матчи Австралия — Дания и Франция — Тунис. Действующие чемпионы мира досрочно завоевали путевку в 1/8 финала, и их игру трогать не будем. Тем более что, как и всегда, БЕТСИТИ подготовил широкую линию на все матчи ЧМ-2022, а мы выбрали три интересных события сегодняшнего дня и предлагаем вам экспресс с приятным коэффициентом.

Знаете, кто победит? Сделайте выбор в БЕТСИТИ и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей!

Экспресс:

  • Австралия — Дания: победа Дании в один мяч или ничья за 1.92,
  • Польша — Аргентина: тотал меньше 2,5 за 1.70,
  • Саудовская Аравия — Мексика: победа Мексики за 1.72.

Итоговый коэффициент: 5.61.

Давайте подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: победа сборной Дании в один мяч или ничья, коэффициент — 1.92.

Датчане очень неубедительно проводят этот чемпионат мира. В первом туре датчане скатали нулевую ничью с одним из главных аутсайдеров турнира, Тунисом, а во втором не смогли отобрать очки у Франции. После первого гола Мбаппе Дания отыгралась, но дубль Килиана принес его команде победу. Австралия тем временем добыла победу над Тунисом с минимальным счетом и, соответственно, оказалась впереди Дании в турнирной таблице, несмотря на разгром от Франции в стартовом матче. Понятно, что если австралийцы удержат ничью, то наверняка выйдут в плей-офф — если только французы вдруг не проиграют сборной Туниса. Дания должна полностью выложиться в попытке исправить ситуацию, но если ей и удастся одержать победу, то вряд ли с разницей больше чем в один гол. Вариант, при котором Австралия добудет устраивающий ее результат, тоже возможен, поэтому предлагаем такую двойную ставку.

Участвуйте в розыгрыше 1 000 000 рублей в БЕТСИТИ за прогноз на чемпионат мира!

Прогноз: тотал меньше 2,5, коэффициент — 1.70.

Аргентинцы после оглушительного провала с Саудовской Аравией исправились и перетерпели сборную Мексики, забив два гола во втором тайме. Месси в том матче сыграл 1+1, а эта победа сохранила Аргентине хорошие шансы на выход в плей-офф. Ее может устроить и ничья с Польшей — если Мексика в параллельном матче не проиграет Саудовской Аравии, но при этом не добьется и разгромной победы. Разница голов у аргентинцев сейчас +1, а у мексиканцев -2 при нуле забитых — а на ЧМ именно разница и количество забитых голов являются первым и вторым показателями при одинаковом количестве очков. Польшу, набравшую четыре очка, ничья устроит вне зависимости от исхода параллельного матча. Вряд ли команды здесь будут рисковать. Ждем закрытой игры и низкого тотала.

Прогноз: Мексика победит, коэффициент — 1.72.

Мексиканцы за два тура не забили ни одного гола. С Польшей моменты были, хотя там и соперник вполне мог отличиться — Очоа потащил пенальти в исполнении Левандовски. А с Аргентиной Мексика выбрала контратакующий стиль игры, однако южноамериканцы действовали очень внимательно, ни на минуту не теряли концентрации в обороне и не позволили мексиканцам создать что-либо опасное. Саудовцы, однако, плотной игрой в обороне не отличаются, а аргентинцев победили во многом за счет удачи и идеальной реализации своих моментов вкупе с недооценкой со стороны соперника. Мексика наверняка постарается максимально строго действовать в защите и наконец-то забить при этом пару голов. Возможно, аравийцы один мяч тоже забьют, но по матчу с Польшей создалось ощущение, что запал у них немного иссяк. Скорее всего, победы мексиканцы добьются. а вот выйдут ли при этом из группы — зависит от результата параллельного матча и того, насколько крупно выиграет Мексика.

Уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

Сборная Австралии по футболу
Сборная Дании по футболу
Сборная Польши по футболу
Сборная Аргентины по футболу
Сборная Саудовской Аравии по футболу
Сборная Мексики по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0