Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
28 ноября 2022, Понедельник, 12:00

Месси и Левандовски обойдутся без феерии — цена ошибки слишком высока. Прогноз на Польша — Аргентина

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Великий Лео может остаться без плей-офф.

В последнем матче группового этапа ЧМ-2022 Польша и Аргентина поборются за место в плей-офф. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Знаете, кто победит? Сделайте выбор в БЕТСИТИ и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей!

Когда начнется матч Польша — Аргентина, и где смотреть встречу

Матч группового этапа чемпионата мира — 2022 Польша — Аргентина состоится в среду, 30 ноября, на стадионе «974». Начало — в 22:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканалах «Матч Премьер» и «Матч Страна».

Коэффициенты букмекеров на матч Польша — Аргентина

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе сборной Аргентины. На команду Лионеля Скалони предлагается поставить за 1.52, вероятность победы составляет 64%. Успех команды Польши оценивается коэффициентом 7.80 (13% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.20 (23% вероятности).

Эксперты не ждут результативного и зрелищного футбола: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.77 на меньше и 2.17 на больше. В случае, если в матче будет назначен пенальти, сыграет коэффициент 2.70, удаление оценено котировкой 3.50. Участвуйте в розыгрыше 1 000 000 рублей в БЕТСИТИ за прогноз на чемпионат мира!

Перед матчем

После двух туров лидируют в группе С сборные Польши и Аргентины, но расслабиться не может ни одна из команд. Ведь даже Мексика в случае удачной игры против Саудовской Аравии легко подвинет проигравшего матч лидеров. Расклады считать в этой группе не стоит, слишком много вариантов. У Месси и Левандовски будет одна задача — победить, тогда можно будет не оглядываться на параллельный матч и смело двигать в плей-офф.

Getty Images

Конечно же, невыход из группы станет провалом как для Аргентины, так и для Польши. Лео Месси и компания вообще ехали на ЧМ-2022 одним из главных фаворитов, но неожиданное поражение от Саудовской Аравии заставило взглянуть на шансы Аргентины чуть иначе. Поляки же аравийцев обыграли в прошлом туре, забив два безответных мяча, но и тут без везения не обошлось — Аль-Давсари не реализовал пенальти.

Аргентина вернулась в игру с помощью Месси. Лео забил шикарный гол и отдал ассист на второй мяч, сделав результат — 2:0. Естественно, Крыховяк, Кэш и Глик осведомлены о возможностях Месси и постараются перекрыть ему кислород, но удастся ли осуществить план? У Саудовской Аравии получилось, у Мексики — совсем нет. У поляков впереди тоже есть ярчайший исполнитель — Левандовски уже открыл счет своим голам на ЧМ-2022.

Getty Images

Прогноз на матч Польша — Аргентина

Этот чемпионат мира вообще скуп на голы, а тут еще такой важный матч. Увеличивается цена ошибки, шалят нервы, дрожат коленки. Аргентина и Польша обладают отличным подбором исполнителей в атаке, но стремглав лететь к чужим воротам не будут. Для Месси и Левандовски лучшим вариантом будет забить один гол и спокойненько засушить далее, ведь слишком многое стоит на кону — победитель этого матча явно отправится в плей-офф с первого места.

Наш прогноз на матч Польша — Аргентина: тотал меньше (2,5), коэффициент — 1.77.

Уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!

Сборная Аргентины по футболу
Сборная Польши по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0